Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Авто из Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2008, 23:36
Сергей Симана Сергей Симана вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию Посоветуйте что лучше, немец лет 6-7 или новая модель другой фирмы. На нового не ...

Посоветуйте что лучше, немец лет 6-7 или новая модель другой фирмы. На нового не хватает.

Жена хочет корейца, не знаю что делать? *-)
__________________
В рубахах рождены и их снимать не собирались...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2008, 00:07
Andrey Movion Andrey Movion вне форума
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

:-)Sereoga,koreitsi poslednie 4 goda silino podnyalisi v mashinostroenie...ya fanat nemetskoy proyzvodstvo i u menya esti
E 55 AMG,no dlya raboti vzyal KIA SPECTRA 2.0 2005 otlichnaya mashina...
__________________
HELP NICUSOR PLEASE!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2008, 00:48
Сергей Имисака Сергей Имисака вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

сперва я думал СУБАРУ ФОРЕСТЕР новый 2,5л турбо 230 лошадей,на бензине, но он стоит как 4х летний БМВ Х5 3л 218 лошадей дизель, автомобиль классом выше, расход ниже, на очередное гарантийное ТО мне ехать ненадо и разводить на том-же ТО на бабло меня никто не будет, на б/у я где захочу-там и поставлю сигналку, СДчейнджер и т.д. и т.п. по цене в два раза дешевле чем аналог у официла и никто потом не скажет: "т.к. сторонняя организация вмешалась в электросистему авто-мы снимаем с гарантии всю электрику вашего автомобиля" я сам с этим сталкивался, кстати они не имеют прав этого делать если контора проводившая работы имеет соответствующую лицензию, а они:"они не сертефицированы нашей маркой"+сопли пузырями, топанье ногами.......потому-что они денег на мне срубили и с гарантии не сняли.
__________________
покупайте участки в посёлке "Янтарный" пока не дорого
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2008, 00:54
Сергей Имисака Сергей Имисака вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Новая тачка-всё хорошо, "фиксированная ставка ТО", попадётся слесарь с карявыми руками, а что-б отстоять честь фирмы скажут так и было и потянат денег на как всегда у официлов дорогой ремонт, намучиешься.
Б/у замена масла через 10000км, и недорогой ремонт *в сервисе где тебя и в ремзону пустят, и з/ч предложат на выбор оригинал, неоригинал, б/у, тот факт что там большая проходимость машин может сказать что мастера там лучше шарят,
это практически всё, но я ещё долго могу обплёвывать официальный сервис.........................удачи в выборе (fr)
__________________
покупайте участки в посёлке "Янтарный" пока не дорого
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2008, 01:18
Сергей Сэмиан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно немца 6-7 лет! допустим бюджет 10-20 тыс. у.е. Возьмешь только корейца малолитражного или на крайняк октавию в "базе".. и накой оно те надо?!.. переплачиваешь по налогам, салону, всякие плаьежи, страховки..... А тук у хазяина ты берешь по чистой цене. Главное определиться с выбором и не пожалеть денег на хорошую диагностику - компьютерную и ходовой! У меня уже третья БМВ Е34 за последние 5 лет. Менял только масло, колодки и один раз аммортизаторы, так яж езжу как "дядя", а не на каком-нибудь КИА. Не в обиду для владельцев КИА и др.,- ;-) просто это объективно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2008, 04:41
ЕЛЕНА ДОТЬ ЕЛЕНА ДОТЬ вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я водила со стажем... :-D Конечно немца! Пятнадцатилетний немец равен новой советской машине!
__________________
Touch & Go - TANGO IN HARLEM
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2008, 07:21
Игорь Свакчу Игорь Свакчу вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

(Y)однозначно немца! главное что бы не битый и в хорошем состоянии *(Y) поддерживаю нижесказанное .
сам уже второго немца держу , второй взял 2000 года брал в этом году тьфу тьфу тьфу служит верой и правдой =) :-)
__________________
...DuB is in the air...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2008, 07:52
Анна Жамкав Анна Жамкав вне форума
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

моему солнышку будет 8... у меня ашечка... взяла за 320, в идеале. на эти деньги могла взять только нексию.... звукоизоляция, качество пластика, плавность, да даже места у меня в салоне столько же. и ессно это уже мерседес! а ТО-оно хорошо.... но за него денюшку отдавать надо... одно скажу четко - если в машине не разбираешься, выбирать будет проблематично... и не дай бог что проглядишь, делать потом придецца... но ведь и с новыми бывают траблсы. вобщем мое мнение немец, но если бы не было бы у меня разбирающихся (реально разбирающихся, ребята двигатели сами перебирают, не говорю о ходовой) то тогда я бы предпочла новую... но блин италию хотя бы... или форда бельгийца....
__________________
60% трагедий начинается со слов: смотри как я могу. остальные 40% со слов: херня,смотри как надо (с)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2008, 16:20
Сергей Симана Сергей Симана вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Анна итальянку не за какие деньги, а немцев люблю и уважаю, но вот как переубедить жену? Спасибо за советы! *(H)
__________________
В рубахах рождены и их снимать не собирались...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2008, 20:49
Rinat X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в какие деньги вы хотите приобрести автомобиль и какой марки?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.