Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.05.2011, 09:22
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Да и *думать, что скачивать только для себя легально, тоже не правильно.
---------------
Эдик.. вот когда доппель CD c Bravo Hits будет стоить 4-5 € .. вот тогда я может быть ещё подумаю.. стоит ли 5 тем из 42-44 тех 5€.
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.05.2011, 09:32
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

И почему ты думаешь, что всё это правда, что там в интернете написано?
------------
Личный опыт, Эдик.. Есть, конечно же, много мусора. Много крикунов, которые кричат, что такие письма нужно просто в мусорку выбрасывать и забывать о них. Может и пронести, конечно.. но можно и на einstweilige Verfugung нарваться. И осудят тебя без твоего присутствия на суде..:-D *В Германии и такое возможно.
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.05.2011, 18:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3,821
По умолчанию

Моя сестра тоже попала на штраф и ещё одна знакомая. Они обратились к адвокату. И теперь моей сестре вместо положенных 100 евро ( за один скачанный фильм) придётся заплатить адвокату 300 евриков.
Кто-то нашёл *же лазейку, чтоб деньги кассировать. И ощущение, что теперь и адвокаты и эти "умники" просто между собой договорились.
И почему тогда не разбираются с теми, кто эти самые фильмы и выкладывает на раздачи?
Я скачиваю очень редко и совсем не участвую в раздачах.
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.05.2011, 04:23
G-laguna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера, если штрафы приходят только за распространение, то скачивать везде можно. Надо только после скачки сразу всё убирать с компьютера и тогда никто не сможет у тебя ничего скачать.
************************************************** *********************************
Что *по новой ставить *Винчестер????? Да *же после не скольких установок *Винды *эксперты в состоянии *установить *что было на вашем Винчестере:-D правда это требует не больших затрат с их стороны но это уже их проблемы;-) но если вы качаете постоянно и с Торентов и Трекеров, то лучше принесите свой комп в криминал-полицай(lo) и положите ещё на него *примерно 1.000 еврикоков:-D и +записку простите люди не хочу утруждать вам работу(H) . Качать с Е-Mule *то есть Ослом вААбще полная фигня:-P эта программа дАаааавно на учёте полицаев. Русские Торенты и Трекеры ещё под вопросом???????????? Если пришёл счёт то 99,98% это развод на бабло:-P
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.06.2011, 06:54
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

конечно я не прориагирую, *я ж вумная
--------------
И можете в полный рост нарваться на Einstweilige Verfugung..
Никак не реагируя на подобные письма, Вы, тем самым, можете попасть ещё на более крупную сумму (тот самый Streitwert, который исчисляется уже не в "600" €, а тысячами (он прописан в Abmahnung-е)), при повторной поимке на раздаче защищенного контента.
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.06.2011, 02:46
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Мария, а кто знает, может они Вас уже поймали. ;-)
Между получением Abmahnung-а (и удалением Bittorrent-а) и логом поимки прошёл, я так думаю, не один день..
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.06.2011, 03:18
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Мария, чуть выше, в теме, я уже описывал, как это делается.
сколько gb, с какого источника ничего не указано
----------------
И это уже описывал, но могу повториться. GB-ты от Вас им не нужны. Им достаточно получить с Вашего IP один пакет (при этом он может "весить" всего несколько kB..) контента, хэшверт которого идентичен хешверту запрещенного (защищенного авторским правом) к раздаче контента (полному пакету(это может быть фильм, музыка, фотка, зофт...)). Что такое хешверт *я уже тоже описывал.
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.06.2011, 03:29
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Естесьно, что у адвоката нет авторских прав.. Но у него(них) есть договор о защите этих прав на рынке с имеющим эти права. Как не указано, что они защищают? За что Вы получили Abmahnung? Сидели только на одноклассниках и получили, или всё-таки..? Хотя Вы уже сами признались.
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.06.2011, 03:34
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

На что, простите? На Bittorrent? А кто Вам сказал, что эта программа была создана для распространения пиратских копий? Вы можете и видео своего Дня Рождения ей своим друзьям раздать.. (ch)
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.06.2011, 03:47
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 215
По умолчанию

Угу, начинайте ужо сушить сухари... на всякий случай.:-D
А если серъёзно: ModUE я бы всё-таки написал и отослал в указанный срок (ничего не платя, естесьно). Если они от Вас что-то ещё захотят, пусть доводят дело до суда, который и решит... что и сколько Вы им должны.
__________________
Эмин - Стиль
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.