Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 10.06.2011, 23:57
ЭЛА ЭЛЛ ЭЛА ЭЛЛ вне форума
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

предложите отдых в германии , или австрии, в очень красивим природном крае !
__________________
Сюи Минтан - Китайская музыка для души
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.06.2011, 23:59
ЭЛА ЭЛЛ ЭЛА ЭЛЛ вне форума
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

кто работает в агенстве недвижимости ? предложите мне аренду или продажу квартир или домов
__________________
Сюи Минтан - Китайская музыка для души
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 11.06.2011, 06:26
Оксана О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элитная вечерняя мода в группе Модница в Германии. Добро пожаловать
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 17.06.2011, 18:45
Евгений Вайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

FOTOGRAF * * * * ***.ewastudio.de
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 18.06.2011, 21:33
Плохотник Плохотник вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 30 Евро), зимой это будет стоить 50 Евро, 2 человека с завтраком ( 1 человек = 25 Евро), а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 35 Евро), ...Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке.
__________________
ПЛЫВУ НЕ ТАК, КАК ВЕТЕР ДУЕТ, А ТАК КАК Я ПОСТАВЛЮ ПАРУСА!!!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 23.06.2011, 02:56
Аватар для Kарловы Вакы
Kарловы Вакы Kарловы Вакы вне форума
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Квартиры для отдыха в Карловых Варах. (F) (ic) (B)Квартиры в центре курорта от 350 до 390 евро неделя аренды для 2-4 человек(^) (pi) (B) *С пятницы по воскресение большая квартира с бесплатной парковкой для 6-10 человек рядом с озером и недорогим рестораном *- 250 евро на выходные для всей компании(G) *Скайп Verahermes
__________________
Квартира для отдыха в 10 мин от центра Карловых Вар.Последнее в этом году предложение для отдыха компанией - квартира на 2 дня для 6-8 человек с бесплатной парковкой = 200 евро даты с 23 марта по 15 апреля. На Пасху - 400 евро с 6 по 9 апреля
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 24.06.2011, 15:43
Olia S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высокооплачиваемая работа/подработка в международной компании wellness направления / без риска / доступно на дому. Обращайтесь *в личку при наличии серьёзного интересa.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 25.06.2011, 06:08
Кибкало Кибкало вне форума
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Вы ищите новые возможности для реализации своего потенциала?
Ищете возможности для развития собственного бизнеса?
Или просто ищете отличную продукцию с хорошими скидками?
Революция в МЛМ-бизнесе!
Новая философия сетевого маркетинга
Без прямых продаж, без обязательных закупок!
Международный Интернет Альянс!
Молниеносное построение команд и быстрый доход!
Ваши мечты становятся реальностью!
Германия, Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Дания, Франция, Греция, Голландия, Люксембург, Норвегия, Польша, Сербия, Словакия, Швейцария, Швеция, Венгрия, Россия, Украина, Казахстан, Белорусия, Кипр, Англия, Испания, Филиппины, Финляндия, Португалия, Румыния, Малайзия, Чехия, Сингапур, Тайвань, Канада и США.
Ни одна компания сетевого маркетинга MLM за всю историю развития этой индустрии, не имела столь мощного старта, столь стремительного освоения рынков многочисленных стран мира, не вышла на рынки мира с таким огромным ассортиментом необходимых и высококачественных товаров широкого спектра применения, не предложила своим партнерам столь щедрого плана вознаграждений, не предложила своим партнерам автомобили в бесплатное пользование при товарообороте сети всего от 2 тыс. евро.
Будьте среди первых! Будьте рядом с профессионалами!
Skype: elenastepanecMail: stepanec23gmail.ru
__________________
Дорогие мои друзья и гости! Всех Вас сердечно поздравляю с Праздником Светлой Пасхи!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 26.06.2011, 02:12
Tamara Dinni Tamara Dinni вне форума
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

Психологическая помощь онлайн, по телефону, очно

С какими проблемами ко мне обращаются?
С любыми проблемами психологического характера, которые мешают вам жить, мешают быть счастливым, делают вас менее активным, работоспособным и пр.
Трудности в отношениях с окружающими, проблемы в семье
Эмоциональная зависимость, разрыв отношений
Недостаток уверенности в себе, трудности в общении, проблемы в налаживании новых отношений
Страхи, нарушения сна, подавленные состояния, пустота, зависимости
Трудности принятия решений, внутренние конфликты
Трудности психологической адаптации в новой жизненной ситуации, в новой стране.
Помощь в преодолении кризисных ситуаций (смерть близких людей, развод, потеря работы)

Что я делаю:
Я не решаю проблемы за вас. Моя функция больше похожа на работу проводника в путешествии, который знает об опасностях, знает местность и дороги, знает способы прохождения отдельных участков, но цель и дорогу выбираете вы сами, которые дадут вам шанс не стать кем-то «другим», а обрести реальную способность стать «самим собой» Эффективно ли это? Еще как, при должном вашем желании.

Формат работы
В праксисе (40 Евро/час), по телефону, онлайн (30 Евро/час)

Что является для меня обязательным: конфиденциальность и ответственность. Встречи могут быть анонимными.

Оплата
Больничными кассами услуги психолога не оплачиваются.
Для информации: больничные кассы оплачивают услуги медицинского направления: психиатров и психотерапевтов, т.е.когда речь идёт о каком-либо диагнозе.
Чтобы расширить свое понимание проблемы, получить первичную поддержку от психолога, - пишите "бесплатный" короткий вопрос на почту: info@schem-selbstfindung.de
Ваша оплата за мою работу укрепит ваши намерения всерьёз заняться собой, а мне поможет поддерживать и совершенствовать профессиональную форму.
Буду рада. Пишите: info@schem-selbstfindung.de или звоните 07121-79 82 82
С уважением, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Тамара Беннер
дипломированный психолог
***.ru.schem-selbstfindung.de
__________________
Любовь есть конечная цель мировой истории и аминь вселенной'.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 26.06.2011, 03:22
Аватар для Russkiy Toyolgo
Russkiy Toyolgo Russkiy Toyolgo вне форума
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Германия.Продаются щенки Русского Той-Терьера. Очаровательные мальчики и девочки. Предлагаю для резервирования щенков. Цены разные подробности по телефону 05403-886796. 05403-542161. 01776348393
__________________
Продаются щенки Русского Тоя...Остались 2-мини девочки.Гладкошёрстные.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.