Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3781  
Старый 26.05.2010, 00:34
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то Александра можно понять!
Ответить с цитированием
  #3782  
Старый 26.05.2010, 01:18
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр я думаю что вы нас тоже не понимаете.Мы же дискутируем.Разве кто нибудь утверждал что вы хотите деньги от Германии?Я думаю что большенство немцев против немецкого влияния в мире,Потомучто влияние стабилезируеться всегда финансами.Германия не в состоянии содержать весь мир.А что вы лутче нас видете проблеммы нашей страны,думаю что это невозможно потомучто вы в ней не живёте.Не будем обижаться хорошо?(F) (C)
Ответить с цитированием
  #3783  
Старый 26.05.2010, 02:10
Nina Milli Nina Milli вне форума
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

Ну, скажем Вы, *Ал - др, *не *видите, *что *в *Германии *достаток - это *не *только *немцы, *достаток - это *и иностранцы. Они *выполняют *ту *работу, *что *не *хотят *выполнять *немцы, *много *самостоятельных *фирм *с *иностранцами *во *главе *и *т.д. Чтобы *Германия *была *сильнее *нужно *ещё *и *выплатить *сначала *все *репарации, *наложенные *на *неё. *Если *мне *не *изменяет *память, *то *только *в *октябре *этого *года *она *закончит *выплату *репарации *за *войну *1918года, *а *сколько *она *ещё *должна....!!! Так *что *в *войны *и *революции *Германия *наигралась... . Помогая *же *Греции - Германия *помогает *себе, *чтобы *Евро *осталось *сильным *и *стабильным, а *не *под *"пятой" *американского *доллара, *как *бы *это *хотелось *янки.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Ответить с цитированием
  #3784  
Старый 26.05.2010, 02:16
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то,колонии когда-то и существовали для вложения денег и изъятия прибыли.Не думаю,что Греция-это подходящий объект для инвестиций.Какие полезные ископаемые там есть?А в Крыму,в частности,где я проживаю,я только под Керчью ЛИЧНО видел 56 буровых нефтяных скважин с заглушками-нефть выступает прямо на поверхности и местные жители собирают ее в ведра,разбавляют с чем-то и ездят на тракторах-ВСЕ эти скважины были пробурены еще в период СССР и являлись стратегическим запасом.До 1917 из одной только Керчи ежесуточно добывалось и вывозилось 2 000 пудов нефти.И это только малая часть того,что я знаю.Я просто считаю,что вкладывать деньги стоит туда,где есть смысл получить отдачу.И я не обижаюсь.(^) (C) (C) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #3785  
Старый 26.05.2010, 02:18
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом,Нина,нужно будет помочь странам Балтии,Болгарии и еще Бог весть кому!СССР тоже всем помогал-допомогался ;-)
Ответить с цитированием
  #3786  
Старый 26.05.2010, 02:21
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы *Германия *была *сильнее *нужно *ещё *и *выплатить *сначала *все *репарации, *наложенные *на *неё. *Если *мне *не *изменяет *память, *то *только *в *октябре *этого *года *она *закончит *выплату *репарации *за *войну *1918года, *а *сколько *она *ещё *должна....!!! ----------------------------------------------чтобы была сильнее,ей нужно перестать,вообще,платить!!!МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.ЭТО-МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Ответить с цитированием
  #3787  
Старый 26.05.2010, 02:26
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО МНЕНИЕ ОДНОГО НЕМЦА,ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮЩЕЕ С МОИМ:"Европа объединилась в попыхах и с кондачка! Они даже не учли отрицательного примера СССР! Пока Россия кормила и охраняла 14 союзных республик, худо-бедно но поддерживала их экономику - сохранялось идилическое "братство народов"! Россия "подскользнулась" и СССР рухнул как карточный домик! Так же и ЕС! Пока "доятся" Германия и Франция, идёт дальнейшее расширение. Греции вот "доппаёк" подкинули! А на очереди : Португалия, Испания, Италия ... а дальше? Да разругаются и "разбредуться по своим норам", а Германия и Франция остануться с "пустыми карманами"! А Англия (как всегда!) в стороне и с наваром будет! Они свою валюту не меняли! А когда Ес развалится, то *и не европейцы "дёрнут во свояси! Урвать то будет уже нечего! Ну а мы будем восстанавливать благосостояние обнищавшей(в который раз?) Германии!"
Ответить с цитированием
  #3788  
Старый 26.05.2010, 02:30
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы *Германия *была *сильнее *нужно *ещё *и *выплатить *сначала *все *репарации, *наложенные *на *неё. *Если *мне *не *изменяет *память, *то *только *в *октябре *этого *года *она *закончит *выплату *репарации *за *войну *1918года, *а *сколько *она *ещё *должна....!!! ---------------------------------------------------- А,вообще,юридический казус получается какой-то:где это видано,чтобы деньги банкрота,скажем,платили по счетам?!
Ответить с цитированием
  #3789  
Старый 26.05.2010, 02:31
Nina Milli Nina Milli вне форума
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

Германия, *несмотря *на *такие *долги, *умудряется *не *выживать, *как *некоторые, *"без *долгов", * выживают *и *борются *всю *свою *жизнь. *А *живёт, *и *интересно *живёт. К *тому *же *ещё *и *помагать *другим *умудряется, *хотя *с каждым *годом *делать *это *всё *тяжелее, *потому *что *набрали *в EU бедные *страны, *думали, *глядя *на *богатые *страны *и *они *будут *работать *и *богатеть, *да *не *тут - то *было. Зачем *работать? Они *теперь *с *шиком, без *виз, выезжают *во *все *города *Германии *на *"промысел", * *даже *днём. Так *что *ещё *неизвестно *кто *больше *"спиц *ставит *в *колёса" *прогресса *Германии - свои *тунеядцы *или *чужие *нищие. :-D
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Ответить с цитированием
  #3790  
Старый 26.05.2010, 02:43
Nina Milli Nina Milli вне форума
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

Дык *"с *нищего *хоть *шерсти *клок":-D , и *чтоб *воевать *было *неповадно, *да *и *пограбить *всем *охота *и *чем *больше *и *чем *дольше - тем *лучше!
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.