Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.12.2010, 01:27
Сергей Суэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ, РЕБЯТА!!!! ПРИЯТНО (настольгически приятно) ЧИТАТЬ ВАШИ СТРОКИ И ВСПОМИНАТЬ ВСЕХ ВАС, НАШ "ГЕНЕРАЛЬСКИЙ ГОРОДОК", НАШУ БРИГАДУ, НАШ ВЮНСДОРФ, ДА И ВООБЩЕ ТЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВРЕМЕНА ! Хотя бы вспомнить, как лазили в "ПЛЮС" через забор, или выносили на мусорку пепел из печки при встречном ветре.... НАПОМНЮ НЕМНОГО О СЕБЕ: Я - Зуев Сергей Георгиевич, единственный майор, который жил в "Генеральском" с 1990 по 1994 год (или по 1993, короче пока наш "Генеральский" не сдали немцам), потом жил в двухэтажке во дворе за "Деликатом" до самого вывода в Коченёво. Сначала служил в техчасти бригады старшим помошником по эксплуатации, потом стал зам по вооружению у Кохана, а после расформирования батальона привязки стал зам по вооружению у Панарина. Владельцы личного автотранспорта должны меня помнить: я был ответственным за нашу стоянку личного автотранспорта и проводил занятия по вождению. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ В СЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.01.2011, 05:02
Виктория Якушэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили в генеральском городке с 87по 92год.Сначало в 196 а потом в 198 доме.Классное детство))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.02.2011, 06:47
Александр Кава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!В бригаде служил с ноября 1991по апрель 1994.В автовзводе.Заканчивал службу водителем санитарки 07-16 то.Много чего было,а запомнилось только хорошее...да и то не все....Про пого хорошего точно ничего не помню-это п.п-к Тимченко:-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.03.2011, 20:34
Эдуард Фауста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Служил весна 87-89,водителем аппаратной в Мобильном центре.Комбриг Шумляев,старшиной у нас был (крутой) прапорщик Сабиров,зам полит капитан Корякин,зам потех Евдокимов,а начальником был Сурков,апотом майор Айкин.Могу и напутать зарание извиняюсь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.04.2011, 23:01
Оксана Кандкаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прапорщик Ярославцев Алексей Михайлович, Служил с 1990 в роте привязки затем в самой бригаде, выезжал с последней колонной личного автотранспорта уже после ликвидации группы и "полевого" РАНЕТа в середине сентября. Уволился после вывода в Кемерово. Майора Зуева помню очень хорош, также как и Кохана, Тарасова и т.д. Буду рад общению!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.04.2011, 00:44
Юзефко Шаст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж, Юзефко Ярослав Йосипович, служил *с 1981 по 1986 в бригаде связи - АСУ. Жили в генеральском городке, 188 дом, 2 этаж налево, кв. 1,2. Друзья мужа - Разливаев, Крымский, Лещенко. Было бы приятно пообщаться с людьми которые знали нас.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.05.2011, 02:34
Сауле Kамыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Сауле Калыкова работала в Чайной бригады связи с 1987 по 1989 год на пару со Светой Мищенко. Комбригом был Сергей Шумляев. В генеральском не жила, но часто была в гостях у друзей - Виталика и Любы Смирновых.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.07.2011, 03:03
Семенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец *Пашков Евгений Владимирович служил в бригаде связи в/ч 46531 с 1974 по 1979 год (начальник автослужбы бригады). Жили в "Генеральском городке". Номер дома не помню. Он был последним, окна выходили на озеро . Напротив стояли немецкие коттеджи. Любовалась и зимними, и летними солнечными закатами... С соседями по "коммуналке" всегда были хорошие отношения(!) Странно, прошло более тридцати лет, а воспоминания очень яркие. А может - ничего странного, просто воспоминания детства и юности...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.07.2011, 19:26
игорь аммахв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати в настояещее время в Генеральском городке отреставрированы и заселены все дома!;-) (Y)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.07.2011, 23:38
игорь аммахвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марии Матеуш-Разливаева поиищите в фотоальбоме" вч *пп 46531 бригада связи на всегда! ",он добавлял в него фотографии центра АСУВ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.