Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.11.2023, 20:30
Nadiall Nadiall вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию Маг Захар +380954248510

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.11.2023, 20:40
MarinaII MarinaII вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию ВОРОЖКА МІЛА +80936532445

Залишу номер гарної та найголовніше перевіреної ворожки.Вона єдина, хто мені допомогла.Після діагностики вона мені розповіла в чому причина моїх невдач. Розповідала такі речі що знала тільки я. Я довірилася їй і не пошкодувала.Вона дуже сильна і обряди у неї працюють. На своєму досвіді я впевнилася.Міла зняла з мене вінець безшлюбності на самотність і поставила захист на мій дім і, звичайно, на мене.Я дуже вдячна їй за допомогу. Зараз у мене все гаразд, через час я зустріла чудового хлопця і нарешті відчула себе жінкою, щасливою жінкою! Шалено їй вдячна!
Відправляла до неї знайомих, всім допомогла, особливо подрузі з обрядом, вона не могла добитися прихильності чоловіка він був у стосунках з дорослою жінкою, в результаті після обряду він пішов до моєї подруги. Не рекламую, раджу від щирого серця. Звернулась я за цим номером дзвонила на вайбер +80936532445
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.11.2023, 14:56
Natusiaaa Natusiaaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию Ясновидящая Лилия +380638055486

От меня собирался уйти муж.Он стал чужим,необращал внимания на меня,как будто мы вообще не близкие друг другу.Я очень скучала по нашим отношениям которые были раньше.С каждой минутой мне казалось что я схожу с ума.Моя жизнь потеряла яркие краски.Я очень скучала и хотела вернуть наши отношения.Перечитала кучу форумов и обратилась к Лилии.Созванивалась с ней по вайберу.Провели необходимые работы. Благодаря Лилии,муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас мы с мужем вместе и сейчас все даже лучше чем было! Благодаря ей,я стала уверенна во многом. Просто даже пообщавшись с ней один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой на душе. Лилия очень мне помогла,я безумно ей благодарна! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий талант помогать людям! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает , советую! Ее номер +380638055486 звонить на вайбер или ватсап
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.11.2023, 19:49
rkira rkira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2023
Сообщений: 11
По умолчанию Сильнейший однополый приворот

*****
Сильнейший однополый приворот, привязки и присушки на однополую любовь.

❤️⠀
.
В любви не существует запретов.🥰⠀ Мы все рождаемся разными, и среди нас есть те, кто выбирает себе в спутники жизни людей одного пола. В этом нет ничего страшного, это – не прихоть, это любовь. Тем более, в некоторых странах уже официально разрешены браки среди однополых пар.🌈⠀

Если Вы хотите быть с человеком вашего пола, но он не отвечает Вам взаимностью, поможет однополый приворот.
Выбранный человек, несомненно, обратит на Вас внимание, и результатом такого однополого приворота по фото будет счастливая пара.
Запись по номеру +380635210914 Viber/WhatsApp


❤️Обряды на восстановление утраченной любви.
❤️Обряды на Возврат чувств и отношений, обряды на Вольт,
❤️Отворот от соперников,
❤️Заговоры на верность,
❤️Обряды на пробуждение чувств и наслаждений,
❤️И многое другое.
*****
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.11.2023, 03:39
fanfary fanfary вне форума
Member
 
Регистрация: 26.04.2023
Сообщений: 33
По умолчанию Вопрос

Всем привет. Наконец-то мы стали счастливыми обладателями квартиры в одной из новостроек Москвы. Сейчас полным ходом идет ремонт, не спешим, хотим сделать добротный ремонт, из качественных материалов. На повестке дня напольное покрытие. На мой взгляд, плитка это наиболее долговечное и износостойкое покрытие. Вижу, что в этом магазине ceramtrade.ru/catalog/italyanskaya-plitka/ итальянская керамическая плитка представлена по лучшим ценам. Как считаете, брать? Я лично нигде выгоднее не видела
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.12.2023, 10:31
OlgaVolga OlgaVolga вне форума
Member
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 43
По умолчанию Для тех, кто ведет бизнес в Германии

Заказывали пару раз вывески и баннеры рекламные с пайетками в Чехии. Вполне достойный пример удачного выбора исполнителя заказа и способа привлечения внимания покупателей. Пайетки в динамических панелях все время в движении. Человеческий глаз быстрее реагирует именно на движение, а не на статичное изображение. Поэтому наша реклама с пайетками оказалась эффективней. solaair .com Мы смогли привлечь новых и удержать прежних наших клиентов. Исполнитель наших заказов находится в Чехии, но у него есть партнеры и представительства в Европе и Америке. Тем, кто занимается рекламой, наверное, будет интересно посотрудничать с компанией Solaair. Она сейчас расширяет свое присутствие на рынке и заинтересована в партнерстве.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2023, 12:08
Dotar Dotar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

Крутой вариант конечно, заманчиво выглядит!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.