Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 29.09.2011, 03:54
Аватар для Kарловы Вакы
Kарловы Вакы Kарловы Вакы вне форума
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

2 квартиры в центре Карловых Вар в эти выходные - ждём на каникулы и отпуск с Германии к нам с 1 по 6 октября - разместим до 10 *человек/ *Аренда одной квартиры в центре курорта - для 6 человек на выходные - 240 евро *Аренда другой квартиры в центре для четырёх человек на выходные - 170 евро(C) Для компании 10 человек на отдых с 1 по 6 октября - аренда двух квартир - 18 евро на человека в сутки (B) при аренде на 5 ночей и компании 10 человек *- всего на 5 ночей для 10 человек аренда двух квартир 900 евро Скайп - Verahermes
__________________
Квартира для отдыха в 10 мин от центра Карловых Вар.Последнее в этом году предложение для отдыха компанией - квартира на 2 дня для 6-8 человек с бесплатной парковкой = 200 евро даты с 23 марта по 15 апреля. На Пасху - 400 евро с 6 по 9 апреля
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 29.09.2011, 05:24
Аватар для Russkiy Toyolgo
Russkiy Toyolgo Russkiy Toyolgo вне форума
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Продаю щенков *Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния--Osnabruck-мой город Bad iburg.
__________________
Продаются щенки Русского Тоя...Остались 2-мини девочки.Гладкошёрстные.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 29.09.2011, 05:48
Аватар для Черемицина
Черемицина Черемицина вне форума
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.
__________________
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР видеоуроки. Отзывы покупателей и ссылка на ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ролики -у меня в ФОРУМЕ
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 29.09.2011, 16:34
Svetlana Vog Svetlana Vog вне форума
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Вы не знаете, что подарить близкому человеку??? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Подарите наши услуги! * * * * * * * * * * * * * У нас Вы можете приобрести подарочные Gutscheine и подарить услуги нашего салона на выбор. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ваши близкие будут благодарны Вам! Салон красоты "especially hair" * * * * * * *Hannover 0511/56 888 007
__________________
Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover 0511/56 888 007 приглашаем всех желающих в нашу группу - Caлoн kрacoты " especially hair " Hannover
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 01.10.2011, 21:57
Russtode Кусскиэ Russtode Кусскиэ вне форума
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Русский интернет магазин Russto предлагает Вам новые акции. Походы по магазинам стали еще удобнее..... Экономьте время для более важных дел!!! *********russto.de
__________________
Уважаемые друзья, я рада Вам представить интернет магазин русских продуктов. Мы заинтересованны в том, чтобы магазин был для Вас полезным и удобным, чтобы Вы могли найти в нем необходимые Вам товары.********russto.de -русский магазин, который всегда с Вами
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 02.10.2011, 18:50
Eduard Schivm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаем на празднование Нового Года 2012 в трех суперсовременных Залах городов Siegburg, Troisdorf, Oberhonnefeld-Gierend. Вся информация на нашем сайте ********prestige-ol.ucoz.ru/
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 02.10.2011, 19:56
Valentina Miii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю вас *в *группу
Онлайн-гипермаркет


***********.odnoklassniki.ru/group/50937440108713


Также буду рада сотрудничеству частых лиц , желающих получать приличный заработок *
Бесплатное обучение и
помощь в работе гарантирую.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 02.10.2011, 23:50
Александр Винни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаем отдохнуть в доме со своим бассейном на Канарах (Fuerteventura), там где сейчас 28 - 32 градуса тепла *и можно *купаться в любое время года ! *До пляжа 700 метров. Рядом один из лучших пляжей мира, длинна которого несколько десятков километров. *Без посредников, недорого, 55 € / день за всех. Дом расчитан максимум *на 4-х взрослых и 2-е детей. Фотографии в моём альбоме "Отдых" *Подробности можно обговорить. * Пишите в личку * !!!
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 03.10.2011, 00:13
Nikolay Pitvochi Nikolay Pitvochi вне форума
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай! Skype; Nikolos_de_Palma * моб; +79288183048
__________________
Помогу организовать прибыльный бизнес с нуля!
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 03.10.2011, 01:27
Johannes Hommiv Johannes Hommiv вне форума
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ 25 ЧАСОВ В СУТКИ!

Проект Exchange-Capital привлекает средства инвесторов для их дальнейшего размещения на рынке обменных операций электронных валют.
Мы не вкладываем деньги инвесторов в FOREX или в иные спекулятивные трейдерские программы, имеющие повышенные риски сохранности инвестиций.
Деньги наших инвесторов работают 25 часов в сутки, в виртуальных обменниках в качестве оборотного фонда.
Хочу показать вам скриншот:
30$ положил 22.07.2011, а 11.09.2011 не пригласив ни одного человека набежало 9,31$...сейчас положу уже 3000€, ну скажите мне где можно ещё получить столько процентов?! *********blog.mymlm-business.org/biznes/dengi-delayut-dengi-25-chasov-v-sutki.html
__________________
********blog.mymlm-business.org/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.