Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.01.2010, 06:35
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег,скажите своему другу,чтобы не подписывал ничего.Даже если адвокат скажет тоже.Нам адвокат сказал,что мой муж обязан подписать тител,а я спросила,что будет если-нет.Силой же не заставят?Деньги платить будет,а вот подписывать -нет.Он сказал,что тогда они ничего сделать не смогут,ведь платит.
вашему другу лучше платить столько,сколько адвокат по всем законам высчитает,а то что их не устраивает,то пусть на суд подают.(совет-пусть конту на имя подруги переделает)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 14.01.2010, 07:17
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля,
такие титулы подписывают только такие женщины, которые сами своими же руками разбили семью и мужа выставляют полностью "голым" на улицу. Говорю со своего личного опыта!!!!!!!!
Я оставил своей бывшей жене и детям всё, а она побежала ещё со своим адвокатом в ЮА и заставила меня подписать этот титул, а по-началу хотели так договорится. Но не вышло. Вот так вот.



Андрей Шперлинг, я с папой своего сына замужем не была(слава Богу). Ребёнка он хотел, но когда узнал что будет папой поджал хвост и свалил. Испугался потерять свою дорогую свободу. Благодаря моей анвельтин, алименты плотит с первого дня. Титул он тоже подписывал, но его ни кто не заставлял это делать. Мне сказали что это такое, и спросили хочу ли я эту бумажку, я сказала да. Он её подписал без всяких яких.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 14.01.2010, 07:22
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля Мецкер
Вы не будете автоматически болъше получатъ,по телевизору передавали,что если вы хотите получатъ алименты по новой таблице,то вам необходимо das einklagen,если вы конечно работаете,но если вы живёте от Harz4 тогда не знаю...или вы уже получили Bescheid что отец ребёнка будет вам болъше платитъ??



Ирина, аинклаген ни чего не надо, яузнала что будет повышение, позвонила в ЮА, там мне всё подтвердили, но сказали что они отца проинформировать не могут, так как на алименты я подавала через анвельтин, я сьездила к анвельтин, она папаше написала письмо, в субботу он его получил, вчера я была в банкеи заметила что уже получила задним числом ту сумму на которую алименты в моём случае повысили, если хотите могу в доказательство прислать мой конто аусцуг????
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 14.01.2010, 07:26
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если подсчитать, то мужчина, честно платящий алименты не может позволить себе многое, то есть женщина может выйти повторно замуж и перейти на полное содержание нового партнера или зарабатывать больше отца ребенка, но алименты будут поступать в прежнем размере?(md)А если мужчина создаст новую семью, то в каком размере расчитываются расходы на детей рожденных в совместном браке? Родился ребенок, мать временно не работает, им что на Хартц 4 подавать из за того, что мужчина алименты на старшего ребенка выплачивает?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 14.01.2010, 07:35
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, алименты насчитывают по зарплате, отец не будет плотить больше чем может. Папа моего сына получает 1800 чистыми, из них он плотит моему сыну 241(раньше было 214), и с этого года 356 на старшего сына. Все вместе 597 ойро, тоесть папе остаются ещё 1203 ойро. Думаю одному не так уж и плохо живётся на эту сумму. Я с сыном живу на 1025 ойро в месяц.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 14.01.2010, 07:43
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, к чему сравнения, это ж он САМ зарабатывает, а в результате реально ничего позволить себе не может. Посчитай, ребеночек твой вырастет, ты опять пойдешь работать, как мать-одиночка зарплата у тебя будет ну примерно не меньше 1200 + детские + алименты. Получится даже больше, чем у отца ребенка. Кстати у матери-одиночки еще и скидки при оплате дет.сада...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 14.01.2010, 07:48
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, плевать я хотела на все деньги. У меня сын без отца растёт. единственный контакт к отцу, это алименты. Работать на полную ставку я не смогу как минимум следущие 10 лет. И даже если я буду иметь больше чем папа, у меня растрат больше чем у него. Он за квартиру плотит 290, я 380. Он покупает шмотки только себе, я себе и сыну, плюс игрушки и всё что ребёнку надо.Я сначала вообще ни чего от него не хотела, но потомм передумала. Это его сын, его ребёнок которго он хотел. Хватило ума сделать ребёнка, пусть перенимает хоть маленькую часть в ответственности по отношению к сыну. Папа живёт в своё удовольствие, дискотеки, пьянки, гулянки, а я в магазине стою и думаю, купить сыну игрушку или себе кусок колбасы.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 14.01.2010, 07:50
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К стати, у него машина на него одного Seat Alhambra, это тоже самое что и VW Sharan, семь мест на одного. Она конечно же и в содержании дороже, если б ему плохо жилось, он бы давно продал большую машину и купил бы себе маленькую. Ему не так уж и плохо как некоторые думают.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.01.2010, 07:58
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты из принципа что ли на алименты подала? Если на Хартц 4 ближайшие 10 лет, то тебе ж фиолетово, хоть бы он и 1000 евро платил, результат по финансам у тебя тот же будет.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 14.01.2010, 09:05
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не из принципа подала, а просто для того что бы он хоть раз в месяц о сыне вспоминал. И что я все 10 лет на харц 4 буду я не писала, я написала что в полную сменуработать не смогу,тоесть ту зарплату которую ты указала(1200)я иметь не буду.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.