Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12701  
Старый 07.01.2012, 09:14
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчата а почему никто даже и не подумает о каких либо расчётах Аллы? (ведь такие намерения тоже могут место существовать!, я не утверждаю, что это так, но возможность есть или???)))), так вот почему Алла не хочет такой фертраг подписывать, ведь она так сказатъ тоже вышла замуж за ЧЕЛОВЕКА/Мужчину *а не за его деньги, собственность и т. д..., или????? просто любая ситуация имеет две стороны и их нужно видетъ, суметъ понятъ и обсудить. только Алла пожайлусто без обид, это просто как пример был. Ведь если у женщины тоже чисто любовные отношения и никаких корыстий и т. д..., то подпишите фертраг и всё и как я уже писала в этот фертраг можно занести и её условия, как и Люда написала, что в случае развода муж плотит жене за каждый прожитый год определённую сумму ну и вместе нажитое делится пополам и т. д.., а то, что он имел до заключения брака = остаётся ему, вот и всё.
Ответить с цитированием
  #12702  
Старый 07.01.2012, 09:18
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 691
По умолчанию

Лида , Вы очень правильно написали. я тоже об этом думала, кто знает какая там ситуация *в действительности! *Вот именно, может не уверен в Алле муж( да простит меня Алла, если это не так),поэтому и делает такой контракт, а вообще вот не знаю, но мне все таки кажется,что кто не уверен, тот такое и делает!
__________________
Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.
Ответить с цитированием
  #12703  
Старый 07.01.2012, 10:06
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

А можно вообще отказаться и *неподписать этот контракт.....проще простого.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #12704  
Старый 08.01.2012, 01:34
Роман Паумьс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе время суток. У кого хоть какая нибудь инфа есть по этому поводу, кто что слышал-знает?
Позарез нужно отправить контейнер из России с вещями в Германию
(советы типа оставь или продай все там не давать ) т.к. там очень приличная техника, мебель и т.д. ).
Ответить с цитированием
  #12705  
Старый 08.01.2012, 01:38
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может здесь найдёте что подходящее: ***********.rusweb.de/transport.html
Ответить с цитированием
  #12706  
Старый 08.01.2012, 08:06
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер ! Кто - нибудь объясните пожалуйста ,что такое Ristoantrag *oder ristoversicherung *?
Ответить с цитированием
  #12707  
Старый 08.01.2012, 08:09
Даша Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Risterversicherung...-то *дополнительная пенсия... Вы платите туда определённую сумму (процент от дохода), а потом, когда выйдете на пенсию, то ЯКОБЫ Вам будут доплачивать эту пенсию к гос-венной.... насколько это нужно, я бы всерьёз задумалась... особенно учитывая сегодняшние проблемы с экономикой и евро....я рассматриваю это как бесполезную трату денег....
Ответить с цитированием
  #12708  
Старый 08.01.2012, 08:13
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за ответ . нам просто это предлагают *сделать *, что если мы возьмём *кредит , то это типа дополнительная плата к возрату кредита .....
Ответить с цитированием
  #12709  
Старый 08.01.2012, 08:19
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Es hei?t Riesterforderung... hat mit der Rente spater nichts zu tun...
Ответить с цитированием
  #12710  
Старый 08.01.2012, 08:19
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ist nur fur die Zeit der Tilgung des Kredits gedacht...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.