Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.09.2011, 21:09
Елена Куди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте!может вы мне тоже дадите совет. с отцом ребёнка мы уже как 1,5 года не живём вместе (сыну 5 лет) мы не расписаны у обоих соргерехт. у меня так же проблемы что ни конту не открыть и.т.д. с отцом мы в плохих отношениях. с ним невозможно говорить.вобще удевляюсь как он мне разрешил с ребёнком в отпуск сьездить.нужно *было тоже его разрешение. теперь проблема в том что я стала замечать, когда он ребёнка скажим по графику заберал каждые 2 выходные малыш был нарамальным когда приежал. а теперь он забирает когда хочет и малой мне концерты устраивает, что домой не хочет, что с папой жить хочет.я у него спросила "обьясни почему? тебе с нами так плохо?" он сказал что нет, вот только у папы ему и сладкого можно кушать пока одно место не слипница, в плайстайшен играть, компутер, машинки на пульту управления..он ему всё позваляет то что у нас можно сказать не разрешаетца или в меру. теперь я хочу сыну поменять фамилию (дать свою) и зделать аллайниге зоргерехт. к адвакату идти денег нет я работаю на пол ставки. да и еще его папа обзавёлся 2 ребенком и теперь вместо 225 еверо всего 85 евро будет платить унтерхаль (даже садик не заплатить с этих денег) незнаю куда обращаца и что меня ждёт. подскажите что делать?? ведь есть какие то меры??
благадарю заранее за ваши ответветы и советы
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.09.2011, 23:10
Ирина Наймим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Руди
Вот мне ответили что типа детей не перевоспитать а их и некто не собирается воспитывать если с детьми обращаться по человечески то и перевоспитывать не кого не надо и я для них просто Ирина и не собираюсь становится не мамой не мачехой. Ани не хотят про маму нечего не слышать и не хотят видеть детям уже одному 10 другому 12 и они уже много чего пережили с мамашей и все эти 2 года они рвались к нам. Мамаша радела ещё одного ребёнка и живёт с мужиком как говорится новая семья а эти дети ей больше не нужны.
Вы по пробуйте обратится К адвокату от штата вам он положен потому что вы зарабатываете не много денег. А насчёт унтерхалта вы можете также. допустим у нас нельзя фамилию поменять ребёнку до 18 лет пока он сам этого не захочет вы не можете сами это сделать. Вам только поможет адвокат и с унтерхалтам и с забиранием ребёнка. Если вы хотите на себя зоргерет должны быт причины просто так у вас не получается это сделать
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.09.2011, 23:38
Елена Куди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое вам за ответ.. я даже и незнаю могу ли я сказать в югендамте что ребенок 5ти летний целыми днями там за компутером сидит и что у него после этого психика здвигаеца...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.09.2011, 00:20
Ирина Найм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам даже надо *сказать что папа плохо действует на ребёнка ну опять смотря на кого вы там нарвётесь. Но к адвокату сходите обязательно
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.09.2011, 02:31
Ирина Найми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Руди
а вы были с ним в браке или нет
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 29.09.2011, 02:53
Елена Куди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо галина александровна но w arbeitsamte toestj w jobcente *я ставила антраг но отказали, типа мой тепершний партнёр жизни много зарабатывает (несчитали его долги что до меня были, что он на своего ребенка платить алменты, плюс он еще в разводе и за развод платить должен)хотя мы с ним только год вместе живём. сегодня пыталась весь день дозваница в югендамте, меня от одного до другого постоянно отправляли и в конце концов толком нечего и несказали и не обьяснили..
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.09.2011, 05:32
Ирина Найм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Руди
они не имеют ни какова права счетатъ вашего партнёра когда даже я со своим мужем расписались меня не счетали и мои деньги хотя тоже были долги и дети. И когда мы подали в загс бумаги мне сказали пойти проконсультироваться насчёт его долгов и послали в нотариус если что что бы заверить что у нас всё раздельно и мне не дали такой бумаги потому что сказали то что было до меня у него меня это абсолютно не касается
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.09.2011, 05:38
Ирина Найми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Гульм Гaлинa Aлeкcaндpoвнa
Мы обои работаем и никто меня не трогает только его смотрят конту
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 29.09.2011, 05:47
Ирина Наймим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы зарабатываем обои достаточно но как я ещё раз повторяю меня они не защитевают
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 29.09.2011, 16:34
Елена Куди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я хорошо припоминаю его зарплату тогда когда я антраг ставила в югендамте чтоб за садик платить тоже считали. хотя я не понимаю он же на папа какого чёрта его трогают
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.