Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2008, 00:39
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию 69). книга отзывов и предложений

69). книга отзывов и предложений
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2008, 00:50
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Благодарю администрацию группы за организованность и хорошую работу.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2008, 01:27
Ирина O ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут столько молодёжи "трётся", которая уже лет 10-15 назад приехала в Германию, что, на мой взгляд - то что они уже пишут русскими буквами - это им всем ПЛЮС ОГРОМНЫЙ и СПАСИБО, что русские корни не забывают и не "онемечиваются" со сверхзвуковой скоростью. :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2008, 04:45
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Конешно всем нам хотелось бы читать и писать без ошибок, но по себе скажу что я начила в России шестой класс а здесь же жеву с 1994 года, так что надеюсь что меня простят за мои ошибки)))))
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2008, 20:08
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) Irina,u menja naprimer net russkix kornei. I pischu nemezkimi bukvani tol'ko potomu 4to bystree. Kto mnogo rabotaet u togo net oxoty kazhdyi ras pereklju4atsja . rad pobystee napisat' otvet i polu4it' vesto4ku. *Ja he s4itaju eto porokom. Tem bolee 4to v SSSR my hemzi - byli vsegda faschistami !?! a sdes' - russkie stali. 4ort poimot kto my i komu otnosimsja? !?! Da moei babuschke 96 let *, oha starsche vas :-D , i ne mogla escho nikogda govorit' po-russki i ne ponimaet dazhe. Bol'schoe SPASIBO organisatoram, ja s4itaju takie stranizy nuzhny, my sdes' *vse *xot' i nemestnye no ne duraki, no 4asto popadaem v lovuschki afferistov. Dumaju 4to vaschi stranizy prinesut bol#schuju pol'su. Escho ras bol'schoe SPASIBO!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2008, 20:34
Бабаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа интересная и очень нужная,ну а ошибки ведь можно и простить!?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.09.2008, 19:37
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Хотела от своего имени поблагодарить модераторов за поддержку группы (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2008, 19:48
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Нина: Я согласна с Юлией. Речь не идёт о том, кто тут немец, а кто нет, и у кого какие корни. Просто форум этот на русском языке, здесь не все знают немецкий и участие могут принимать и не живущие в Германии люди. Например русские в Америке и других странах используют латиницу по другому, чем мы в Германии. Да и устаёшь ингода гадать, это буква ж или щ или что... *(md) Поэтому удобнее читать на том языке, на котором хочешь выразиться.
А вот аргумент, что нет времени переключатся абсолютно неуместен, т.к. через транслит.ру можно писать сразу латынью, и он сразу-же переводит текст на кирилицу. *;-) :-P *Больше работы, кроме как скопировать и вставить, нет. Поэтому опять-же просьба - вставляйте ответы русскими буквами! *(Y) :-)
@Модераторам: Спасибо за работу. очень интересные и полезные темы! (Y)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.09.2008, 20:11
Еничева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замечательная группа я довольна ею .. а что мы пишем с ошибками на русском языке .. мы приехали детьми сюда .. да и забывается иногда .. когда даже перестраеваешся с русского на немецкий .. тоже ошибки делаю ..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2008, 01:39
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника цитирую Ирину.27.06. " ......это им всем ПЛЮС ОГРОМНЫЙ и СПАСИБО, что русские корни не забывают и не "онемечиваются" со сверхзвуковой скоростью." Поэтому и так ответила ну не все сдесь русские, зато все наши . Больше ничего и ни кого задеть этим не хотела. А с тех пор что стараюсь писать на одноклассниках по русски страдаю потому что на работе пишу немецкие тексты тоже как и тут каждыи раз надо исправлять, ну не все могут быстро и легко "переключатся" :-(. Пусть пишет каждыи как хочет, хотя конечно русскими легче понять и читать, но столько личного удобства , а может и проблема у кого, можно простить :-$. Или?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.