Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2010, 10:56
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию ОПЛАТА КАРТАМИ VISA или MASTER CARD. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

ОПЛАТА КАРТАМИ VISA или MASTER CARD. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2010, 16:28
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воооот! Остерегай тесь товарищи карт сбербанка России! Платеж в Пейпел у меня не проходит! что то у них там не срастается у сбера и пейпел(и насколько я знаю не у меня одной)! потому что СБЕР СИДИТ НА ПОПЕИ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!!!!СОВОК! Спасибо Валентине вещички согласиласьзаказанные придержать... до новой карты в другом банке! а тоб моесердце было разбито:'(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2010, 03:58
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Жень, я так понимаю Вы не пошли до конца, мы вообще находимся не в Москве, сама сейчас жду Визу Классик от Сбербанка и думаю что все будет нормально на все 100%. Про проблемы с запросом кода и проверкой карты слышала от подруги...через нее оплачиваю пока заказы...да были трудности но все преодолели...главное терпение...теперь оплачиват без проблем....в Астрахани год обчлуживания при открытии стоит в Сбербанке 750 р., а второй и последующие года - 450 руб. Надеюсь все будет хорошо. Напушу обязательно как будут оплаты проходить. Удачи все девченки!
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2010, 08:50
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня уже была карта виза(классик) одного из наших банков,я зарегистрировалась на пей пал(с этим проблем не возникло т.к там все на русском языке и очень доходчиво написано)но за это с меня списали 1$ (хотя указано,что регистрация бесплатная)потом мне на e-mail пришла прсьба подтвердить мою карту.За подтверждение сняли 1,95$,но обещали вернуть(пока не вернули).Далее "добро пожаловать" и баланс равный 0,00 не знаю почему так(на карте деньги есть) и я решила все равно попробовать провести проплату.Там запрашивают электронный адрес получателя(его вам подскажет Валюша)далее сумма и выбор валюты,отправить и платеж прошол.Баланс на счете так и пишет ноль,но в действия записано,когда кому и сколько и пришло подтверждение от пей пал на e-mail,что денежные средства отправлены.Связалась с Валей и она подтвердила,что они поступили.Так что,ели у вас будет писать,что на балансе ноль,но вы точно знаете,что это не так,то попробуйте все же совершить оплату
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2010, 22:41
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже недавно получила Визу классик из Сбербанка. Оплачивала уже один раз, с помощью Вали конечно. Все прошло хорошо!!! Я давольна, сидя на попе у компа, за пару минут и без затрат на перевод в Вестерне. В первый заказ с 2520, я заплатила-500РУБЛЕЙ!!! Если бы не 20, тогда _250, что тоже не мало. На эти деньги можно вещь купить! У нас первый год обслуживания, тоже 750 руб. стоит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.02.2010, 06:37
Аватар для Барракуда
Барракуда Барракуда вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Девчонки ПОМОГИТЕ! Забыла пароль для входа в РР. Делаю все как положено. Отправляю запрос на восстановление пароля, мне на почту приходит письмо в котором говорится, что нужно нажать на ссылку внизу. Перепробовала все ссылки, но везде запрашивает пароль. Что делать? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
__________________
Какое счастье-у меня есть дочка!Красивые глаза и пухленькие щечки ,веселая улыбка и звонкий детский смех !..И этот человечек дороже в мире всех !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.03.2010, 04:29
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При второй оплате через сайт germany-shop.de, появилось вот такоесообщение "Войдите в учетную записьPayPal,перейдите по ссылке иподтвердите<дебетовую или кредитную> картудля продолжения данногоплатежа.После подтверждения вашей карты вы можетевернуться на сайтторговца и завершить ваш платеж"Девочки чтобы не было вот такихзаминок, как только получите карту зарегистрируйтесь на сайте PayPal, исразу нужно "активировать свой счёт" и "подтвердить свою дебетовую или кредитную карту"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.03.2010, 04:29
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это сделать всё написано на сайте!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.