Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2008, 23:01
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Да с годик :-) Проблема в том, что никому это не интересно как нистранно
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2008, 23:10
Оксана Шэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу поспорить, что это многим интересно, просто здесь мы привыкли к тому, что каждый ищет как-бы наколоть другого. Человек вносит СВОИ деньги. Он хочет точно знать, что он за это получит. У меня возникло сразу несколько вопросов.

Я вношу 2000 евро (к примеру). Как работают эти деньги на меня? Могу ли я при необходимости "отозвать их в любой момент? Если да, то с какими процентами они ко мне вернутся? Вопросы естественные, но не освещенные. Ведь есть люди, которым нужны деньги, а есть люди у которых они есть. Это два берега у одной реки. Не понятно какая выгода есть здесь для тех, кто может внести в этот фонд свой вклад. Да и возможности разные. Один больше 50-500 евро не сможет от семьи оторвать, другой и 50000 может внести, если увидит в проэкте выгоду.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2009, 23:38
Oleg Sylton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может прежде чем собирать деньги, сначала создать банк бизнес идей и бизнес предложений? Потом совместно выбрать первую идею для реализации, скинуться деньгами и начать реализовывать? Вот у меня есть бизнес предложение, создать в германии сеть туристических агентов из русскоговорящих жителей. Агент продает эконом-экстрим туризм в Россию.Это туризм за малые деньги, много адреналина и новых ощущений и переживаний. Туристы будут жить в семьях или на квартирах, с ними будут взаимодействовать такие же люди, тур агенты в России. Так же можно будет предлагать эконом-экстрим туризм в Германию.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.