Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 06.02.2012, 03:16
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор(Y) ...ну хоть женщине помогли с её горем(lo) *и на том спасибо:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 06.02.2012, 03:21
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить о социале , то раз уж так много социальщиков пусть бы убрали его вообще , а вместе с ним и цайт фирмы и тогда человек мог бы непосредственно устроить на фирму и получать достойные деньги по своему труду....А нет 800 евро в месяц , когда с этой зарплатой многим приходится всё равно получать дотацию от социала , так как вонгельд при такой низкой зарплате присылает отказ.........Получается что Германии самой выгодно плодить социальщиков.......(ch)
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 06.02.2012, 03:23
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот никак не пойму , какая мне выгода переплачивать проценты по кредитам ???*-)
--------------------------------------------------------
Лариса, это было раньше, для тех которые еще прихватили хорошие времена, взяли кредит на строительство дома и у них были преимущества в налогах, поэтому им выгодно, если они *погасят кредит просто будут платить налог уже как все на общих основаниях.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 06.02.2012, 03:31
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда ни жила в кредит .....Отношение к кредитам у меня всегда было отрицательное.....Смотрю на родственников , которые покупают диваны , машины в кредит и удивляюсь как же им не жалко дарить потом эти проценты чужому дяде.......*-)
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 06.02.2012, 03:33
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Ларис , во многих мебельных магазинах , в частности у нас так , существуют беспроцентные кредиты .
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 06.02.2012, 03:34
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис(Y) ;-) ...я тоже рассчитываю только на доход семьи своей...откладывю, коплю..если есть на что купить, покупаю...если нет, ну и фиг с ним, значит не очень нужно...не хочется мне, что мы впахивали весь год, а банкиры, наживаясь на моем ХОЧУ отдыхали на Багамах...Нет телека крутого и не надо...
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.02.2012, 03:37
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага......у нас родственники года два назад приобрели диваны по таким беспроцентным кредитам ......А потом оказалось что сам магазин в кредит даёт без процентно, а банк через который эту операцию проводят берёт свои проценты.......Я этих документов не видела , но я знаю что они купили диван за 800 евро по беспроцентному кредиту а выплачивают теперь 1т800 ......и ничего не могут зделать.......(ch)
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.02.2012, 03:37
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, правильно говорит, иногда лучше взять беспроцентный кредит, чем сразу вывалить всю сумму.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.02.2012, 03:39
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис(Y) ;-) ...я тоже рассчитываю только на доход семьи своей...откладывю, коплю..если есть на что купить, покупаю...если нет, ну и фиг с ним, значит не очень нужно...не хочется мне, что мы впахивали весь год, а банкиры, наживаясь на моем ХОЧУ отдыхали на Багамах...Нет телека крутого и не надо...Елена , я тоже так считаю , за 9 лет жизни в Германии ни разу не брала кредит.....(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 06.02.2012, 03:44
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня, добивает даже не то, что проценты...мы тоже как-то технику брали по беспроцентному...А то, что технику уже пора менять, а кредит еще не выплачен. Удобная, конечно, система. Но у нас появились деньги и мы хотели сразу выплатить за пол-года вперед. Но нам сказали...НИЗЯ...только в конце года и только не больше чем за 3 месяца вперед...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.