Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 10.12.2009, 02:51
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верочка, а чьи именно дни рождения Вы хотите узнать?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 28.12.2009, 00:42
Fauser
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как найти данные о составе семьи Киндеркнехт ивана михайловича и кесслер амалии петровны из с.мариенталь мариентальского контона.И:М.примерно 1869 г. амалия 1871 г.р.умерла в 1941в Мариентале.Вто время в живых было только двое детей АЛОИЗ и АМАЛИЯ:По рассказам отца он был 17 ребенком.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 28.12.2009, 06:18
ЛЮБОВЬ ГЮТНИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отец моего мужа Гютнер(Гюнтер)Карл Карлович в1902г.родился. в Мориентальском районе Саратовской области, проживал в Ртищевском районе, со слов отца помнит, что в семье были еще дети, Карла Карловича выселили в Сибирь, а что с остальными неизвестно
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 29.12.2009, 03:49
Виталий Гэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я разыскиваю какие либо сведения о
фам.Фертих *Яков Яковлевич. Жена Амалия урож.Приль.
Они жили Ной Бауэр после в Лангенфельд. Красный Кут.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 02.01.2010, 07:42
Hilda Fisch Hilda Fisch вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 62
По умолчанию

По просьбе своих друзей, разыскиваю Лидию Штаб или Штааб(п) - (Staab oder Staap), geb. Neumann.
Год рождения приблизительно 1955, родилась в г. Лениногорске, Восточный Казахстан.
Родители: Нойман (Neumann) Оскар Густавович и Елена Петровна, geb. Dick oder Dyck.
Кроме Лидии в семье было ещё две сестры Нелли, где-то 1954 г. р. и Лена 1957-58 г. р.
В Германию Лидия приехала с Алма-Аты где-то в1995-96 году.
Разыскивает её двоюродный брат Зиберт Андрей.
Если кто-то, что-то знает о Лидии Штааб, пишите мне в личку. Спасибо.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 02.01.2010, 08:06
Katrin Vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите найти Эрна Дайхнер 1945 г.р. Сейчас фамилия Штайле. Ее маму звать Амалия Дайхнер. Знаю точно, что живет в Германии.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 02.01.2010, 22:52
Виктор Кайш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто может помочь найти родственников моего дедушки Райш Фридрих отчество неизвестно 1905 года рождения в 1933 году погиб один из его сыновей мой отец но и он 2009 году помер мы ищем или братьев или сестёр по моему дедушки который родился Саратовская обл Марктштатский район . село Орловское напишите если кто то что то знает . можно писать мне в личку заранее благодарю
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 03.01.2010, 03:45
Erhard i lydmillo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуите уважаемые,кто знает что нибуть о этом челобеке ,Геинц Иван Кондратьевиь г р 1923.м.р.саратовская обл,с новоскатово,проживал в павлодарскои обл.может родные остались...danke..
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 03.01.2010, 04:44
Юлия Шэвяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Кто знает хотя бы что нибудь о Гофмане Иване Эдвиновиче, напишите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 10.01.2010, 17:39
Елена Этмана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Марина и форумчане.Помогите разыскать сведения о Бауэр Марии примерно 1936-7г.р.,которая про живала в селе Бауэр Каменский кантон до депортации,В 3 года она по стечению обстаятельств осталась на руках тети и больше не видела свою маму Бауэр Еву Андреевну урожденную Бирих.(1914-16г.р.).Если кто владеет такой информацией прошу ответить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.