Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 14.03.2012, 23:49
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

Катя...и бездельники тоже не бедствуют...
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 14.03.2012, 23:50
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь по теме (Спасибо Алесе, что напомнила тему). Я совсем недавно стал отцом. Для меня это очень актуальная тема была. Мы очень этого боялись. К сожаленнию синдром дауна на ранней стадии беременности не выявить. Я часто ставил этот вопрос себе, что я буду делать,если у меня случится такое горе. У меня бы сердце кровью обливалось. И я сейчас не могу с уверенностья сказать, что бы я делал в этой ситуации. Просто не могу оценить чувства человека находящегося в ней (с чего ты так уверена Катя, не побывав в этой ситуации, я не знаю)! Но так ка я не могу с уверенностью сказать, что бы я делал, (Ну не могу я сказать. Любое моё высказывание по этому поводу будет неправдой, т.к. я не пережил этого), то и осуждать людей за принятие того или иного решения я не осмеливаюс, рпичём есхё в такой грубой форме, в которой это делаеш ты! Тебе тут взрослые люди с большим жизненным опытом, много мудрых весхей говорили. Почитай и постарайся понять и простить несмотря не начто (Имменно к этому, если я не ошибаюс, должна призывать тебя твоя религия)!
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 14.03.2012, 23:50
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не, те, кто вообще не желает работать, всю жизнь социал, их показвают. То по мне это нищета и кошмар так жит. А вот смотрю на мать ребенка инвалида, она очень даже ничего живет. ОК, она путцает, но то копейки.
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 14.03.2012, 23:52
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аборт, тем более на большом сроке для меня не допустим. Если я б такое сделала, то повесилась бы точно. Я уж писала, что буду рожат любого.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 14.03.2012, 23:53
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим (Y)
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 14.03.2012, 23:55
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя,прекрати считать деньги инвалидов и сравнивать с ассоциальными семьями...Родители стараются,а не миллионы получают...
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 14.03.2012, 23:57
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, да я ни в коем случае не осуждаю инвалидов за пособия, а наоборот рада, что им Германия помогает. Просто многих может испугать и бедность при рождании такого ребенка. И чтобы вопросы бедности не боялись
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 14.03.2012, 23:59
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А СИНДРОМ дауна определяют так. Берут околоплодные воды, на 12 недели. огромный срок для аборта. И вот, я просто такой тест не буду делать, потому-что мне он ничего не даст. Но даун, и ладно, все равно буду рожать.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 14.03.2012, 23:59
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

я тоже незнаю Максим как бы я поступила если бы это правда коснулось меня, но думаю что если бы мне это сказали во время, когда ещё можно сделать аборт...то я бы подумала об этом...так как такой ребёнок, занимает много времени и при этом ребёнке я не смогла бы больше новерно работать...очень печально, когда родители ждут ребёнка и хотят его, а потом вот так вот получается...
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 15.03.2012, 00:00
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя и всё -таки это бедность,если учесть то,что только 1 член семьи может работать...,а когда мать одна ,то вообще...Харз 4 ведь считают бедностью...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.