Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.06.2011, 03:29
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

(L) (L) (L)
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.06.2011, 03:18
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Светлана, сегодня получила сообщение от Александра Дакселя. *У Вас запланированны следующие *встречи:
21.06. в *8:00 Отоларинголог
* * * * *в 13:00 ЕЕГ (Ел.Енцефалограмма)
22.06. в 7:45 Окулист
23.06 в 10:00 МРТ (Магнитно-резонансная томография)
Вот пока основные планы, еще что-то будет меняться-добавляться, но об этом пока сложно подробно говорить. Пока спокойно собирайтесь, поддержка вам готовится хорошая и я, как обещала, буду на месте, так что до встречи.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.06.2011, 04:17
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

Спасибо(L)
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.06.2011, 06:29
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День добрый! Как у Светланы дела? Как долетели они с ребятенком?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.06.2011, 07:25
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

Привет всем!
Рассказываю по-порядку)
Светлана долетела, самолёт приземлился без опозданий... огромное спасибо Станиславу! встретил и довёз почти не нарушая правил дорожного движения и не превышая скорости :-D
Света- оправдывает своё имя... светлый и положительный, а главное не унывающий Человечек... респект и уважуха короче (Y) Коленька.. а он и в правду маленький мужичок... всё хочет сделать сам... и с характером))))... дай Бог он когда-нибудь встанет и пойдёт... я очень надеюсь на волшебство медицины!
Они добирались до Дрездена 14 часов... конечно ребёнок устал и немного капризничал...в аэропорту Новосиба был приступ с потерей сознания.. купировали уколом Реланиума...
дома малыш успокоился... передвигается по дому свободно.. но только по-пластунски... и обажает двери!!! все двери должны быть открыты, чтоб потом их закрыть))) маленьких Хозяин )))
Сегодня с утра поехали в больницу... мда... в приёмном отделении потребовалось часа 4 для оформления всех формальностей.. потом ещё часа 3 для формальностей и осмотра врачом в отделении... но персонал ОЧЕНЬ доброжелательный. Сразу провели экскурсию по отделению, и главное накормили Коленьку... он вообще ест плохо.. но съел почти 2 порции и сказал что было очень вкусно))))
Все термины перечисленные выше- остаются в силе.. не понятно только когда будут делать люмбальную пункцию.. но обещали предупреждать о необходимости перевода минимум за день.
Если кто-то захочет просто проведать *Свету и Коленьку... они лежат в Униклинике, в здании 21, 4 этаж, отделение *kik-c7 (неврологическое отделение), палата 4.131... Свету узнаете сразу... русская красавица с косой ниже пояса и широко смотрящими на мир глазами ))) не ошибётесь!!! и... огромное спасибо от Светланы- всем, кто откликнулся!!!!
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.06.2011, 03:07
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Марина!(F)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.06.2011, 03:29
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Мариночка, спасибо за информацию! Здорово, что такая порука организованна для Светланы!
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.06.2011, 07:15
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

Сегодня у Светы был Саша... были у HNO и *на ЕЕГ. Саша обеспечил Свету мобильной связью, показал Эльбу и немецкий супермаркет, а так же знаменитоев униклинике (я вот, деревня, и не знала о таком) дерево, увешанное сосками (ch) (Y) *Света от экскурсии в восторге! Правда приболела... насморк подхватила... но, как всегда не унывает и хвастается успехами в понимании немецкого языка :-D
Завтра в 7.45 у них запланирован Офтальмолог... охххх... надеюсь не просплю :-$
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.07.2011, 07:44
Аватар для Blak
Blak Blak вне форума
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,527
По умолчанию

.. ну вот и всё... справились! завтра Света с Коленькой уезжают из Дрездена в Шонеберг в реабилитационную клинику...
Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне! Анна, Оля, Зоя, Саша и Станислав... спасибо вам за помощь... за ваше свободное время, которое вы подарили не знакомым людям... на услугах переводчика Света съэкономила сумму, на которую она смогла заказать Коле нормальную профессионально подогнанную по его ножке обувь, теперь он сможет стоять... и специально подобранное оборудование для коляски... ремни, держатели и подставки для ног... и ещё... ничего в жизни не происходит бесследно... не буду дальше филосовствовать... просто ещё раз огромное спасибо всем!!!
все, кто хочет проститься со Светой и Коленькой- собираемся в 17 часов у нее в палате... (ch)
__________________
Fur alle Hochzeiten, die bis 15.03.2012 gebucht werden Sparen bis zu 30 % !!!. ***.Fotomagy.de
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.07.2011, 02:11
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хотела сказать Спасибо Всем. Нет мира без добрых людей!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.