Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2009, 20:26
Ирина Макдах-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня Vertrag у О2. Мне уже второй месяц не приходит rechnung.

И вот я незнаю, что делать. Всё за раз я потом не смогу оплатить. Звонила уже им несколько раз и каждый раз они мне говорят другое. Теперь у меня появился вопрос, через сколько времени я могу сказать, что я не буду оплачивать этот счёт? И могу ли я вообще такое им заявить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2009, 20:26
Ирина Макдах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот я незнаю, что делать. Всё за раз я потом не смогу оплатить. Звонила уже им несколько раз и каждый раз они мне говорят другое. Теперь у меня появился вопрос, через сколько времени я могу сказать, что я не буду оплачивать этот счёт? И могу ли я вообще такое им заявить?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2009, 20:54
Оксана Пинаэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menya takaya ze pesny s D2......vtoroi mesya ni rehnungov,ni s konti ne snimaut..podozrevau sobiraut do kuchi kruglyu summu chto bi potom nachalisi problemi..i teperi dumau chto je budu potom delati
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2009, 21:13
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана *******, D2 не высылает уже давно рехнунги, рехнунг можно посмотреть и скачать вот на этом сайте vodafone.de, но для этого вам надо там зарегистрироватся. Я сама в водафоне уже 6 лет, 2 года назад мне позвонили и сказали что больше не будет рехнунгов почтой, если же я всё равно хочу рехнунг почтой, то это будет в месяц 2 ойро больше стоить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2009, 21:14
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина и Ирина, у моей подруги такая же фигня с О2, сначала 2 или 3 месяца не было вообще ни чего, а потом пришёл один общий рехнунг на бешанную сумму в почти 200 ойро.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2009, 22:03
Людмила Гкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже О2, я rechnung уже давно не получаю, они мне прислали письмо что не будут присилать (видать на бумаге шпарят) Я теперь свой rechnung смотрю в интернете у них на странице О2. Мне так даже больше нравиться
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2009, 23:44
Надя М l
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже давно на всех фирмах такая история, экологию берегут. ;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2009, 23:45
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут не только в бумаге и экологии дело, дело в том что они(О2) мало того что не присылают рехнунг, они ещё и с конто не снимают деньги.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2009, 23:49
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, у меня Vodafone D2, и пока ещё проблем не было. Слава Богу. У подруги О2, они не забыли, нет. Они пару месяцев не шлют ни чего и ни чего не снимают с конто, зато потом присылают общий рахнунг и всё разом стягивают.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2009, 23:49
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не рАхнунг, а рЕхнунг.:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.