Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4101  
Старый 07.04.2011, 08:08
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. Was soll ich tun, wenn mein Vermieter eine * * * *SCHUFA-Eigenauskunft verlangt? * * * * *Wenn Sie unbedingt eine bestimmte Wohnung haben mochten, mussen Sie * * * * *wohl oder ubel auf diesen Mi?brauch, gegen den selbst die SCHUFA * * * * *machtlos ist, eingehen und dem Vermieter eine Selbstauskunft * * * * *vorlegen. Schwarzen Sie aber die Angaben, die der potentielle * * * * *Vermieter nicht wissen mu?, wie etwa Konto- oder * * * * *Kreditkartennummer. Einige Vermieter oder Makler lassen sich die * * * * *Auswertung der „freiwilligen“ Selbstauskunft bezahlen. Wenn Sie * * * * *notgedrungen gezahlt haben sollten, konnen Sie spater das Geld * * * * *zuruckfordern.
Ответить с цитированием
  #4102  
Старый 07.04.2011, 08:09
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.verbraucherzentrale-bremen.de/beratung/verbraucherrecht/probleme_schufa.html#s5
Ответить с цитированием
  #4103  
Старый 07.04.2011, 19:21
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите,а как быть в такой ситуации? *пошли на шпильплатц-большой,много детей,а одна семья пришла с большой собакой и бегали там среди детей с этой собакой,некоторые дети испугались
Елена, ничего той семье говоритъ не надо. Звоните в полицию или Ordnungsamt.
Насколько я знаю, большие собаки должны в общественных местах с намордником только находится.
Ответить с цитированием
  #4104  
Старый 07.04.2011, 19:27
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все таки я очень надеюсь. что на мой вопрос мне напишут ответ, может тут кто нибудь сталкивался уже с такой проблемой
Илона, а какая это проблема? очень многие фермитеры хотят ?Schufaauskunft .
Там будет только стоять ваши контен, договора на Handy (если есть), возможно если вы в каталогах (отто, некерманн) заказывали что вы у них кунде, ну и ваши кредиты. Если вы кредите без задержек выплачиваете и все счета всегда оплчивали то ничего страшного там не стоит. И это хочет ваш фермитер узнать.
Ответить с цитированием
  #4105  
Старый 08.04.2011, 00:10
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем по привету. Такой вопрос!!!

Можноли ствить автомобильный прицеп на общий паркплатц??? Дело в том что у нас перед домом и так паркплатцев мало, теперь ещё кто то поставил свой прицем, который стоит там уже нидели три. Чеё прицем и для чего он нужен понятия не имею.
Ответить с цитированием
  #4106  
Старый 08.04.2011, 00:12
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, блин ....чеЙ прицеП.....:-D
Ответить с цитированием
  #4107  
Старый 08.04.2011, 00:14
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Der Tagesspiegel Berlin vom 29.12.2008


Ab 1. Januar durfen auch kleine Rassen nur noch mit Bei?schutz mitfahren – oder sie mussen in die Box.
Ответить с цитированием
  #4108  
Старый 08.04.2011, 00:15
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько я знаю все собаки весом больше 12кг. должны быть в намордниках *если они находятся в общественных местах.
Ответить с цитированием
  #4109  
Старый 08.04.2011, 00:19
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подняла тему про собак, почитайте, там где то стояло какие собаки должны быть в намордниках.
Ответить с цитированием
  #4110  
Старый 08.04.2011, 00:50
Илона Жаву
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем спасибо большое.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.