Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 18.05.2011, 20:09
Наталия Какси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Александер. Моя бабушка была в девичестве РАЙХЕРТ. И родилась именно по этому адресу. Но я мало что знаю. Зайдите ко мне на страничку и в друзьях найдите мою тётю Юрпалову Людмилу. Её отец был Райхерт Александр( он родной брат моей бабушки). Может она Вам даст какую-нибудь информацию.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 21.05.2011, 01:43
Alexander Viichiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Александер Райхерт разыскиваю родцвеников по линией матери Шимпф Емма Давыдовна родилась Карагандинская обл. с. Вольск 1912 года.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.05.2011, 03:28
Давыд Дмэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр здравствуйте!
Поиском по вашей фамилии здесь на сайте занимаются
1. В гр Немцы Поволжья в теме по Галке
2. В гр Клуб Шимпф
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 21.05.2011, 20:40
Tatjana Sokolnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои предки тоже из Штрасбурга , Вебер , Шульц , Миллер..
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 22.05.2011, 01:23
Браун Вамэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Если Вам нетрудно подскажите где мне найти родственников по линии моего деда.А конкретней его брата пропавшего безвести во время войны 1941-1945г.,или его родных.Буду очень благодарен за любую информацию.Фамилия деда Браун Лео Иван-Петрович 1906 года рождения,а брата его звали Браун Теодр год рождения не знаю,но знаю что он моложе.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 22.05.2011, 04:46
Александр Шпам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников:Мой дедушка Шпомер Лукас Лукасович 1915 и Бабушка Анна 1915(девичью фамилию не знаю)в 1941 году со ст.Лесогорная Саратовской обл. были отправлены в Веселую поляну(Мокшино)Любинского р-она Омской обл где работали в РУГА.У них было 2 сына мой папа Лукас Лукасович 1936 и Виктор !938.Третий сын родился в 1941 в поезде во время пересылки.Сестра деда Екатерина была направлена в Алтайский край.У нее была доч Валентина.Брата деда Александра Лукасовича *оставили на ст.Лесогорная.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 22.05.2011, 05:57
Александр Шпам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если можете помогите!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 22.05.2011, 11:19
Фольц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников Прайзель Иогана Иогановича, Вагнер Луизы Генриховны, Фольц Филиппа Георгиевича и Амалии Егоровны - мои деды и бабушки.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 24.05.2011, 04:15
Lidia Pit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников *по *линий *бабушки , отца *звали Лай Вильгельм,а *мать Сюзанна девичъя *фамилия * возможно Майер.Проживали *в селе Ней-Денгов.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 24.05.2011, 05:25
Julia Kvim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка Кремер Мария Яковлевна, родилась в селе Карамыш Камышинского района Волгоградской области.Ее девичья фамилия Убер.В 1941 году 2 сентября была выселена в пос.Палатцы Самарского района Восточно - Казахстанской области с двумя детьми Кремер Виктор , Кремер Эдуард.,который пропал без вести в трудармии в Кемеровской области.А мой отец Кремер Виктор ищет родных. Если кто знает об этом , просьба сообщить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.