Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.04.2010, 22:45
Nаdeschda Fischiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу найти свою двоюродную сестру.ничего про неё не знаю.маму её звали шпейдт минна иоганесовна.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.05.2010, 19:35
geb Круч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наде Татарниковой;
-У моего зятя,Боссерт Алаксандр,есть друг,Шпейд Александр,попробуйте зайти к нему на сейт,может он сможет помочь!Успеха!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.05.2010, 00:05
Нина Ккэймэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Толстых(Яркова) ищет: Здравствуйте! Помогите пожалуйсто найти мою подругу Гензе Наталью (девичья фамилия) 23 года,д.р. 28 января 1987г. Ее тетя(Рихтер Фрида) жила в п.Листвянский, Новосибирской области потом уехала в Германия, Я думаю, что Наталья тоже сейчас в Германии. Последний адрес который я знаю это был:р.Бурятия, п.Таксимо. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.05.2010, 04:42
Wirt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По просьбе приятельницы из России разыскиваю Битнер Николая Александровича( или его родственников),у которого от первого брака есть дочь Эльвира (1939г.р.,Туркмен-Кала)и сын Вильгельм.В 1961г он пытался связаться с ней,но неудачно.Связь оборвалась...Может кто то подскажет,есть ли фамильная страничка. Эту тему просмотрела всю....
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.05.2010, 20:54
Виктор Вайки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Разискиваю *родствеников со стороны матери
Лорай Ольги Вильгельмовны.Брата Johanes Lorey * жена Деодора родились в Г. Маркштат Мариентальскй Раон Саратовская Обл.Их родители Лорай Вильгельм Вильгельмович и Деодора Генриховна.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.06.2010, 23:56
Дозморова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу найти родственников мужа со стороны отца- Андрей Андреевич Вайгант, 1910 года рожд. Родился в с. Зихельберг,Гнаденфлюрского Кантона, АССР НП. Выселены были из отделения НЕМЦИК, совхоза "Спартак", Гнаденфлюрского Кантона. Последнее местожителъство перед трудармией: Свиносовхоз Кустанайского района или с. Семёновка Кустанайской обл.
Вроде у него были 3 сестры, одна сестра была точно, но куда её выселили с Волги? Ни имени, ни фамилии по мужу-никаких данных нет!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 28.06.2010, 01:47
Владимир Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу помочь найти другу Миллер ИВАНУ Робертавичу..его отца Миллер Роберта Адамыча примено 1932-1933гр. Они жили недалеко от Омска Толи Приветное или Пос СВЕТЛЫЙ точно непомнит. и его сыновей Миллер Виктора Робертовича.. примерно 1957-59 гр.и Миллер Владимира Робертовича примерно 1961гр-1964гр. И у него еще были дети их он незнает как звать.. Прошу кто знает их напишите мы очень ждем.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 08.07.2010, 00:59
Томова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой дед Юнг Петр Карлович, проживал в селе Блюменхайм Саратовской области, во время войни его забрали в труд.армию- где у него образовалась новая семья. * И мы *больше о нём ничего не знаем. Может кто-то знает .Спасибо.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.07.2010, 04:37
Галина Пмэшкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу родственников моего мужа Плешкова Юрия Александровича *по линии отца Динер(Дынер) 1918г . в *военное или сразу после войны его вместе со своей семьей(мать, два брата и сестра Эмилия ) выслали на Урал в Карпинске Свердловская область,где он работал и познакомился со своей гражданской женой Плешковой Ефросиньей Семёновной. тогда не регистрировали браки между русскими и немцами ,поэтому дети *-Плешковы. мы хотим найти детей *у братьев Александра.если сможете-помогите
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.07.2010, 06:10
Нина Минька-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Миллер Александр Андреевич ищю своего отца Миллер Андрея Александровича 18 июня 1958 г. рождения. Он из Киргизии а в 1977-1979 г.служил в армии *в Саратовской обл. Татищевский р-н п. Светлый. В 1979 г. он женился на моей матери Миллер Нина а в 1984 г. они разошлись и он вернулся к родителям во Фрунзе. А в 1989г. уехал в Германию. И я больше о нём нечего незнаю. Помогите пожлуйста мне его найти. У него были братья Виктор Александр сёстры Ира Лена и его близняшка Лида или Лиля.Дедушку звали Александром а Бабушку Агнесса-Аня.У отца должен быть 2 бра и у него родился сын Женя ему примерно 24-25лет.Значит у меня есть брат Женя.И ещё двоюрных братьёв и сестёр тоже есть.Помогите вех найти.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.