Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.07.2008, 02:14
Ольга Дакк - Да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Man muss nur Zeit und Gluck haben den richtigen Arzt zu finden!!! :-)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.07.2008, 03:31
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. улыбатся и быть вежливыми они умеют а как толко дело чего то серьёсного коснётся начинают гонять тебя по расным специалистам.если честно то мне всегда страшно, когда мои дети болеют. *толко представьте что мой сын когда сломал руку 2,5 месяца проходил в гипсу. ему 5 раз делали рентген просто врач хирург ушол в отпуск как раз тогда когда нужно было снимать гибс а другой врач к которому был фертретунг откасался гипс снять *мы всё таки дождались когда наш ис урлауба вышел и пошли сниомать гибс *так он на нас стал кричать почему бес термина а термин дал ещё через з недели и толко когда я скасала что пойду в страховку ули к адвакату(ЕcЛИ ЧЕСТНО САМА НЕ СНАЮ КУДА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО) гипс сразу сняли. ещё он хотел в 6-ой раз рентген сделать *:-S *-) (md)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.08.2008, 01:51
Олег Жук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варвары 8oI
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.08.2008, 01:54
Maksim Tvinki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

perestreljal bi (hu)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.08.2008, 03:53
Татьяна Дэкэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никак (N)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.08.2008, 19:52
Bilmaier
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, нарваться можно, но нельзя быть такими категоричными. Никого непривязывают к одному врачу ходите и ищите, наверняка найдете кого искали. Вспомните какая грубость и непонимание царили там.А врачебных ошибок было не меньше, только СМИ нечасто поднимали эту тему. И вежливость врачей тоже определялась платная клиника или государственная!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.08.2008, 22:46
SVETLANA Shissli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть нормалные ,к статии ка везде ,я помню в Казахстане тоже врачи были хреновые . Мне деагноз ставили Гастрит а у меня было Восполение легких *:-D
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.08.2008, 22:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

stamatologi waapsheto normalnie dashe lu4e 4em w rossii ili w kasachstane. ( ja zdes rabotaju u zubnowa i znaju 4e k 4emu ) a wot vra4i zdes *gawarili shto u menja tuberkuloz a potom wijasnilas shto lehkie waspalilis :-@ nu wesde kanoshno est pljusi i minusi (Y)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.09.2008, 08:53
Nadya Gvom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja wam otkroju sekret: Nemezkie Stamotologi Gaw**o,y nih konweer,kak na sawode,im ge wigodno 4tob k nim 4asche hodili i koronki stawili (N) (N) (N),ni plombi ne menjajut(kagdie 5-6let) i stawjat ih neprawilno,ochen blisko k desne,potom desna wospoljaetsja i nado nerw ydaljat,a na syb bes nerwa nado koronky stawit (syb bes nerwa stanowitsja mjagkim),koroche wsjo wsjo prodymano.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.09.2008, 08:58
Наталья Гумиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я стоматолога долго искала, теперь нашла.. и только к нему хожу.. парень молоденький, говорит со мной то по-немецки, то по-английски, музыку мне часто включит и балтает , и картинки у него на патолке в кабинете смешные и позновательные, и комната ожидания класная, всегда новые газеты, журналы.. и ни разу я больше 5 мин не ждала.. и если необходимо-то и оборудование из другой клиники мне заказывает.. мне нравится.. правда до этого 2 других врача мне не понравились.. а я уже врачей тут всех за 1,5 года поприглядывала, и терапевта хорошего, и гинеколога, и лора.. главное-искать, а не остонавливаться на одном..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.