Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.06.2008, 04:27
Дарья Одэмьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Татьяна, будем знать, что надо подешевле врача поискать.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.06.2008, 19:12
Bilmaier
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное это человеческая натура такая, никогда небывает хорошо. Хороший врач может быть и немцем и русским. Мой гинеколог русская женьщина очень внимательная и приятная... А к русскому терапевту я больше не пойду, много болтает, а толку мало. И потом после его осмотра ощущение, что тебя "облапали", пришла с ухом, сделал УЗИ на печень и всё наглаживал меня. А немка терапевт ведёт всю нашу семью, да бывает, что несразу болезнь поддаеться, но они не Боги. И стоматолог тоже немец никогда лишних денег не возьмёт. Нужно было дочери взять термин на конец июня очень извенялись, что сейчас немогут дать термин из-за конца квартала, а дали на начало июля. Клинику нашу "наш брат" все "хают", я ничего сказать немогу дважды лежала, один раз рожала, а другой делали операцию. И я всегда чувствовала к себе человеческое отношение. Может надо не так предвзято относиться к врачам, они же тоже люди и им приятно когда им доверяют!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.06.2008, 19:23
Эля Ella Will
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anzhelika!!! Ja swami wo wsom soglasna. A wot to 4to wam Termin ne dali iz-za konza Kwartala, wot eto milo. Wedj za kazhdyj Kwartal *($)nado, mne kazhetsja po-etomu i ne dali. A goworite lishnih deneg ne wozmut. ili? *-).
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.06.2008, 19:44
Bilmaier
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в этом квартале небыли у "зубника", но начало месяца уже завтра. И они спросили как срочно нам нужно, думаю если бы что-то срочное было приняли бы обязательно. А про лишние деньги я имела ввиду, если я прихожу на проверку для штампа в Bonusheft и у меня нет проблем с меня неберут за осмотр ни копейки.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.06.2008, 20:26
Таня хххх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они и не дожны брать, просто осмотор 2 раза *в год и один раз удаленья зубного камня оплачивается страховкой.а дочка у Анжелики как я понимаю не совершенно летная,за неё не чего вообще платить не надо.не записали на конец июня потому что закончился бюджет.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.07.2008, 23:34
Евгешенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поразилась ценам на пломбы... :-O у нас стоматолог берёт от 21- 37 евро. 37 платят только за лечение трёхкорневых зубов. А передние - и верхние, и нижние - лечат бесплатно. Не знаю только точно, 1-2 зубы или третий тоже включён... *-)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.07.2008, 03:59
Галина Сэкгээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хреновенько... :-) *-) :-S
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.07.2008, 04:11
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mein Frauenarzt-super,Zahnarzt-auch,Hausarzt-habe ich nicht
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.07.2008, 01:48
Эдуард Дэкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Metzgeri wse
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.07.2008, 02:01
Сидорина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Эдик, я тоже того же мнения. пока просто на "профилактику" ходишь- все они хороши, а как только серьёзно что-то коснётся- только и гоняют, что бы карточку по-чаще взять, а диагноз поставить не в силах: " может то, а может это". (N)
и всё равно какая специализация. хорошие врачи конечно же есть, только мне ещё не попадались :'(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.