Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.07.2009, 06:05
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роберт,Вы ведь не в Советском Союзе,где всё регулировалась дядями сверху.Пока есть люди,которые для своих продуктов со знанием дела находят покупателей,фирмы эти будут существовать.Тему открыли,наверное,для обмена опытом.Никому не запрещено высказывать своё мнение.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.07.2009, 06:08
Илья Cэкгii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю от части Владимира Михасёва.
Товары, которые продает Amway, Tupperware, AMC - действительно ХОРОШЕГО качества.
Эти ребята продают свои товары по достаточно высоким ценам, но они это и не скрывают. Не хочешь - не бери! За потребителями всегда остается право сказать НЕТ или ДА ;-)
Каждый делает свой выбор сам.
Один покупает пластмассу за 20 евро, а другой за 2 евро.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2009, 06:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я бы очень хотела узнать побольше про фирму AMC, может кто-то поможет? Хочу там заработать денег)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2009, 06:10
Илья Cэкгi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в список жуликов, которые реально нас кидают стоить добавить интернет-порталы типа ***.opendownload.de и анологичные интернет-ресурсы. Вот тут надо проявлять бдительность!!!
Тут на форуме проблематика "Остапов Бендеров" из интернета уже обсуждалась много раз
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.07.2009, 06:47
Аватар для Ирина Mихэм
Ирина Mихэм Ирина Mихэм вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

а мне какаято ***.Proben-Verzeichnis.com пишет на e-mail что я им денег должна! Даже инкассо по майлу!
Ну не идиоты ли?
__________________
Benni Benassi - California Dreaming 2004 (Remix)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.07.2009, 06:53
Аватар для Ирина Mихэм
Ирина Mихэм Ирина Mихэм вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

а я от ГЕЦ не могу никак избавиться шлю им анраг и айнкомы и без толку
__________________
Benni Benassi - California Dreaming 2004 (Remix)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.07.2009, 07:03
Светлана Фимиппа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часть 1
Здравствуйте!
Пишу в первый раз,
дело в том что неделю тому назад, моя мама 65 лет, получила zwei Rechnungen je. 75,00 € с фирмы TRC-Telemedia. В каждом письме написанно якобы она звонила со своего хенди-телефона ( хотя нам этот номер обсалютно неизвестен, как в прочем и эта фирма, и тем более ни каких договоров мы с этой фирмой не заключали) на номера такие как 040-809053790-99, 069-509594890-99 и ещё 6 других номеров ( как оказалась сервис-номера и вы будете наверно смеяться секс-номера, ай-яй-яй!!! и это в 65 лет такие шалости!!!:-O ) .Ну и конечно она должна в течении 8 дней уплатить по-считам, ну , а если не уплатит то сумма будет с каждым Манунгем увеличиваться, и в последствии будет решаться в суде и так далее.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.07.2009, 07:06
Светлана Фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часть 2
* Normal *0 *21 * * * * * * * * *MicrosoftInternetExplorer4 */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Normale Tabelle"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}Ну вообщем ясразу посмотрела в интернете - что же эта за такая фирма?! Оказалось Abzockfirma. Очень много людей описывают точно такую же ситуацию и советуют простоигнорировать все письма и Mahnungen, некоторые советуют обратиться в Polizei и Vebraucherzentralle.
Я решила пока обождать и вообще проигнорировать эти письма, посмотрим чем всёэто закончиться.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2009, 07:08
Светлана Фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часть 3
* Кому интересно могут посмотреть видео на эту тему:
* Normal *0 *21 * * * * * * * * *MicrosoftInternetExplorer4 ************.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.07.2009, 07:11
Аватар для Ирина Mихэм
Ирина Mихэм Ирина Mихэм вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

а я бы посоветовала позвонить в полицию
__________________
Benni Benassi - California Dreaming 2004 (Remix)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.