Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.03.2011, 12:58
Смирнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олимпия 83-88 гг. Жили в пятиэтажке.. Муж служил сначала в ОТБ, потом в САНбате.. *В Олимпии было классно.. Всегда вспоминаю и скучаю. Кто еще из Олимпии, отзовитесь!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.03.2011, 04:27
Афанасий Дакща
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 88 в 219 танковом полку
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 31.03.2011, 04:32
Заирбег Отаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так с Олимпии здесь не мало (1982-1984 гг.).
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.04.2011, 04:59
анатолий вадада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кому интересно *на сайте *назад *в гсвг *есть *видео по олимпии
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.04.2011, 00:34
Валерий Шпаги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с женой и маленьким сыном приехали в Олимпию из Котбуса,жили в саперном городке с Мисюрой в одной кватире,потом отдельную дал Морозкин.В подъезде с Катаевым,погиб в Авгане.Старшина 9 МСР с февраля 1978 по июнь 1980го года.Пол года с 1МСБ провел на Хайдехофе,с саперами на Шпрее в лагерях нач.ПХД.Годы в Германии,прошли,как в сказке,ностальгия по тем временам.После многих встречал в Союзе:Скрипниченко,Шестакова,Басулина и многих других.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.04.2011, 17:03
Оленька Гущи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olympisches Dorf есть такая группа созданная молодым парнем, который жил с родителями в 80-х гг в *Олимпии и сейчас проживаент там же! заходите ко мне на страницу и в моих группах находите Олимпийку! там много гаших! уйма фотографий и можно отыскать друзей! Олимпийцы находитесь, радуйтесь и ностальгируйте! я с родителями тоже из этих прекрасных детских мест 1983-1988! всем привет и удачи!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.11.2011, 16:59
Владимир Фэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прехал в Олимпию после окончания Уссурийского автоучилища в 1971 году в 62 МСП, был назначен ком.взвода подвоза б/п в автотранспортную роту полка. Рота размещалась на 2 зтаже первой от КПП казарме. Командиром роты был капитан Мамедов Исмаил Алибала из Насосного. Жил в общежитии, сначала возле штаба полка, затем общежитие переехало в последнюю казарму на первом этаже, выше размещалась батарея ПТУРС полка, дальше казармы уже было хозяйство соседнего танкового полка.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.11.2011, 17:13
Владимир Фэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1973 году в отпуске женился, сделал вызов жене. Мы жили во втором слева бараке, считая от афиши ГДО, рядом был магазин стекляшка. Из соседей помню семью Рошуор, *Казбека из полкового оркестра, Карнаух-ЗКТЧ моей роты. Надо сказать, что из училища в о лимпию прибыл еще Хоменко Анатолий с женой Татьяной, но он был назначен в 83 гв. МСП на такую же должность, как и я.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.11.2011, 17:33
Владимир Фэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1974 году я был переведен в ОБС *вч пп 58347 на должность нач. автослужбы. Батальон располагался возле штаба дивизии. Командир- п/п-к Маанди.ЗКТЧ-капитан Безручко.Семья моя перебралась жить в городок в м. Эльсталь. Кроме нас в отсеке дома на 1 этаже жило еще 3 семьи. Подопригора. Калина, Середа. Отопление обеспечивалось от котла на кухне, топили углем в брикетах Рекорд. Каждая семья дежурила неделю и обеспечивала тепло в комнатах и горячую воду в ванной.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.11.2011, 17:37
Владимир Фэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1975 году у нас родился сын Сергей, в роддоме г Потсдам. А в 1976 году мы были переведены по замене в Закавказский ВО, конкретно в г Ленинакан, ныне Гюмри.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.