Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.12.2008, 16:06
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, ну если даже и стал, так что же? Жизнь - многогранна и чрезвычайно пестра. Этим она мне и нравится. А вы, дамы милые, еще и эмоции с собой в жизнь привносите. Кто - капельку чистую, кто - ручек светлый, кто - омут тихий, кто - лужу грязную, а кто - и бурю страстную. О чем мы, вообще, здесь с вами флудим?! Я вот постоянно внимание обращаю на мам с 4, 5 илик 6 детьми. Увидеть среди них блондинку или брюнетку? Угадать стройная она или полная? Я вас умоляю!!! Но... Детки то маму свою любят честно, и она их любит всех изо всех сил, и собака ихняя любит всех их без разбору. И живут они без этой проблемы: "пухленькая жена или худая нравится?" Ведь главное в семье, по-моему, - любовь. Не так?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.12.2008, 19:12
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Так-то оно так... Только любовь эта разная. Любовь родителей к детям и детей к родителям - это одно, а вот любовь между мужчиной и женщиной - это совсем другое...
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.12.2008, 19:23
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежды, милые, вы пытаетесь себя заблудить в трех соснах: ключевое слово - ЛЮБОВЬ. Разумеется, она - разная и по сути и по силе. Как и сама жизнь. Я ведь не зря пример привел. Но от того она не перестает любовью быть! Замените ее на что то другое и все пропадет: желание, жизнелюбие, любопытство, красота, движение... Что останется, писать не буду: и так каждый день нам это впаривают.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.12.2008, 19:42
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Любовь придумали не зря. Есть она, но только между мужчиной и женщиной её тяжело сохранить. А меня, Виталий, умиляет, когда я вижу пожилую пару, лет так за 70, влюблённо смотрящую друг другу в глаза, сумевшую, несмотря на все жизненные неурядицы и болезни, сохранить свои чувства в первозданном виде. И счастье в том, когда хочется бежать домой, чтобы быть вместе. Бывает такое, ребята, бывает...
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.12.2008, 20:16
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя Беляева, есть вещи, которые я могу констатировать, но объяснить -нет. У чувств другая система измерений, чем у информации (слов). Поэтому любые мои объяснения будут частными, не полными и, в тоже время, избыточными. Fette Sorry. :-)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.12.2008, 20:20
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Надя Золотоцвет: а меня они поражают и восхищают. Точно так же как и пары, которые с 12-14 до 30-40 лет *до сих пор вместе :-)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.12.2008, 21:32
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

и все же,да, я понимаю - любят всех и разных. Но мечтают о каких- то типично- красивых женщинах( или мужчинах).Когда реальность совпала с идеалом - это классно, но ведь бывает, что мужчина выбрал идеальную, в своем понимании,женщину.Прожил с нею несколько лет... Красота приелась, а что осталось? Вот об этом я....
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.12.2008, 21:42
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно я расскажу одну историю на эту тему?!

у меня есть один друг детства, и вот он лет так с 16 мечтал о крупной женщине, чтоб у нее нога была не меньше чем 42размер, чтоб руки были побольше и желательно без маникюра . и вот он искал искал, и к тридцати трем годам нашел! хочу еще заметить что он сам парень далеко не глупый, с ним интересно поговорить и поспорить на разные темы! а вот его избранница .... ну вообщем тяжело с ней насчет поговорить, зато внешне это именно то , что он искал с юности...

месяц назад у них родилась дочка! и вот нравится ему такая ее красота а на остальное он просто не замечает, любит!

так что разные бывают случаи
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.12.2008, 21:55
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы-источник веселья-и скорби рудник *Мы вместилище скверны -И чистый родник * Человек-словно в зеркале мир-многолик *Он ничтожен-и он же безмерно велик
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.12.2008, 08:13
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

У мужчин происходит формирование идеала женщины во время полового созревания. И образ *женщины, по отношению к которой он испытывал своё первое сексуальное влечение, иногда проносит сквозь всю свою жизнь, отсюда и формирование внешних вкусовых пристрастий. Да и у женщин, впрочем, то же самое.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.