Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 12.09.2011, 05:47
Виктор Вайки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените ошибка не Jozanes a Johanes
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.09.2011, 01:31
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Если кто-то располагает информацией о семье Шнайдер из Минеральных Вод (Карл Шнайдер, его жена Анна Шнайдер - девичья фамилия точно не известна), высланы в Казахстан примерно в 1931-33 гг., отзовитесь.

Александр Шнайдер
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 26.09.2011, 01:33
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разыскиваю своего брата 1925г.р. Брунгардт Александр Андреевич мой полный тёзка - проживал в Чунском районе Иркутской области, (работал на Чунско-Лесогорном руднике), в г.Кизел, Пермской области. Кому что-либо известно о нём или о его близких родствеников *прошу помочь мне в их розыске
Александр Брунгардт
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 28.09.2011, 07:19
Irina Doyko w
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, ищем *родственников моей бабушки Вагнер Лидии Иоганнесовны( Ивановны) ,1927 года рождения, которая проживала в Альт *Урбах * Красноярского кантона Саратовской области *, выселена в 1941 в составе семьи Гензе Готфрида Давыдовича 1909 года,Гензе Амалия Давыдовна 1911 года , Гензе Элла Готфридовна, 1937, Гензе Лидия Готфридовна, 1941 * *эшелон 883 *в северо- восточный Казахстан, Пресновский район, село Новомихайловка( Новомихайловское), *Вагнер Софья Карловна ( 18??) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Родители бабушки - Вагнер Иоганнес Самуел 1881 года и мать Вагнер Екатер-Мария Готлиб умерли во время голода в 1933 году. В семье было 4 детей: *сестра умерла в 1933 году от голода, старший брат Адольф погиб в трудовой армии на лесоповале . Другой её брат, Вагнер Иван , проживал в Нижнем Тагиле, умер в 1956 году, имеет 3 дочерей. Просим , если кто-то располагает информацией, помочь в поиске. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 30.09.2011, 05:33
irina movti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и *попробуй ответить человеку,когда у него страница закрыта!!!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 30.09.2011, 06:32
Irina Doyko w
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу irina martin
пожалуйста, пишите здесь, если есть какая-то информация, я ежедневно на сайте
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 30.09.2011, 06:36
Татьяна Матка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, всем. Разыскиваю подруг детства Наташу Рауш и Галю Перескокову (по маме) или Гердт(т) (по отцу). Уроженок г.Бакал Челябинской обл.. Дата рождения 51-52гг. Родителей Наташи звали Николай (до войны был сотрудником НКВД) и Надежда. С Урала уехали в коце 50-ых или нач.60-ых, предположительно в Астрахань. На Урал попали по-моему из Камышино. Родителей Гали звали Константин и Мария, старшего брата звали Саша.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 01.10.2011, 04:07
irina movti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ирины *-зайдите в группу Альт урбах(она у меня на странице),возможно вам помогут ,там есть потомки Гензе,Вагнер.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 01.10.2011, 15:09
Irina Doyko wo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, попробую (F)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.10.2011, 18:02
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Gоrdeev:
Мой прадед Деобальд Фридрих Генрихович работал в с.Францозен в больнице завхозом,во время войны был приговорен к расстрелу,а его сын,т.есть мой дед Деобальд Карл Фридрихович был отправлен в ссылку в сибирь,мне бы хотелось найти родственников.
Сегодня 04:36
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.