Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.02.2010, 07:06
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********zhurnal.lib.ru/s/suhowa_e_a/10a-131.shtml
***********.evreyskaya.de/archive/artikel_737.html
Можно почитать эти ссылки.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.02.2010, 07:35
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я не спорю, что в этом разбираетесь лучше меня...Но как вы можете судить, не зная ничего?...Я сегодня звонила маме и спросила у неё за это, она мне и рассказала поподробней...А насчёт хорошего заработка у родителей, это вы напрасно так...Моему отцу просто крупно повезло, что его взяли на пробу (уже лет 9 назад) на завод, обычным рабочим(где производят фильтры для авто) и оставили на постоянно (значит зарекомендовал себя с положительной стороны) Он работает на прямую и получает хорошо, что случается крайне редко по нынешним временам, не правда-ли?! А мама просто пуцает, что-ж тут удивительного? И какое такое особенное образование нужно? Вы меня выставляете вруньей какой-то...Всё время стараетесь опровергнуть мною написанное, так и ищите везде подвох, в каждом написанном мною посте...Не приятно, ей Богу...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.02.2010, 07:44
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подвоха не искала, просто написала ,как. есть на самом деле, что нельзя получать две пенсии за один отработанный стаж ., вначале Вы с этим не согласны были, только после разговора с мамой , Вы и сами убедились в этом. Кстати и другие участники тоже поняли Вас, так, как и я.Почитайте внимательно все комментарии. Но то, что в Германии найти работу в таком возрасте трудно, то это действительно так и эта не новость, Вашему отцу действительно повезло..Не принимайте Вы все так к себе , да еще так серьезно.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.02.2010, 08:10
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я так не понятно написала, что и другие тоже не поняли сразу что родители не зависят от социала...Поэтому я и спросила, куда-же им тогда сообщать что получают Российскую пенсию...Но вы не ответили, а продолжали комментировать мои посты...Почему так реагирую? Да потому что, что-бы тут не спросил или не написал, всегда почему-то начинают либо критиковать, либо наглым образом издеваться (это я не о вас), даже не вникнув в суть написанного...Вы разве с таким не сталкивались?...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.02.2010, 18:04
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина ,я давно уже ответила на Ваш вопрос
Кто работает в Германии и вышел на пенсию по Российскому стажу могут оформить пенсию и получать ее.
Вчера 11:45
Ну когда пойдут на пенсию в Германии.,то отказаться от Российской пенсии. По Вашим комментариям понятно ,что Ваши родители об этом знают.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.02.2010, 18:19
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, только сначала об этом не знала...Ну да ладно...Всё равно спасибо!...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.02.2010, 19:17
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а Вашим родителям только уважение и почет, что в таком возрасте они себя сами еще могут содержать.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.02.2010, 21:50
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo!:-$ (F)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.02.2010, 04:40
Любовь Шнайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такои вопрос,имеет ли право Социал заставить оформлять российскую пенсию?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 22.02.2010, 05:49
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а если социал не заставляет, нужно самим добровольно сообщить, что получаешь пенсию?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.