Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.12.2008, 22:14
Лютова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я думаю это ущимленние личности будет *"


А простите врать , обещаниями кормить, это не ущемление личного времени *продавца? *:-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.12.2008, 18:09
Виктор Кмэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет..я тут случайно услышал что некоторые дают номер конты??????это делать ни в коем случае нельзя....тем более незнакомым людям и тем более фирмам..взламывают или дают вашу конту под оплату какгото товара заказаного вторым лицом... :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.12.2008, 01:50
Виктор Кмэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльвира,я так говорю ,потому что был свидетелем таких вот неосторожностей...Ладно с нами русаками,а то это было с моими коллегами по работе????Немцами местными?????????которые вот так легко давали номер конты ,а потом с них сдирали денежки(хорошие)....ладно мы
,,не разбираемся"!!!!!!!..а местные???жители....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.12.2008, 01:55
Виктор Кмэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незнаю точно,но помоему можно отправлять посылку покупателю наложенным платежом?????пришла посылка когда ,получил на почте и оплатил???и без всякой конты.... :-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.12.2008, 01:59
Виктор Кмэйма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь..есть ,,покупатели"""......да!!! куплю,дайте адрес,приедем вот такого числа...ждешь и никого....извените..но таких надо просить админ....чтобы выкидывали из группы сразу...некоректных людей... (N)ведь можно просто сообщить что неприедут....
ведь со многими такое происходит...надо сразу выкладывать на страничку *данные таких товарищей,чтобы остальные об этом знали и не сталкивались....
(H)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.12.2008, 19:34
Майер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор так выгадно если ты на несколько сотен заказываеш.А так теряетза 6€(покупател плотит перес.+2€нахнаме и продав. 4€ чтоб получить€)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.01.2009, 05:13
 вне форума
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет всем! А казывается я не однат акая которым врут, просят все данные а потом кудато пропадают,самое интересное что их ведь некто незастовляет, если передумал напиши просто ивсё.
Нужно писать фамилии таких людей и выгонять чтоб дурью не маялись.
__________________
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.01.2009, 08:55
Лютова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто никогда с вашей конто ничего не сделает.
значит, мало вы в этом разбираетесь, раз не знаете такие вещи.

Полностью согласна. Вы сами подумайте, а продажи например на ебей, а оплата вашей картой в магазине ( ведь продавец видет номер)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.01.2009, 04:17
 вне форума
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Маргарита а я за конту не преживаю , просто жалко тратить время на глупых людей!
__________________
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.01.2009, 00:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут людям тоже писала (для подруги), и адресс ихний взяла, подруга хотела сама туда поехать (я ей адерс и тел. номер людей отдала) и купить у них детскую обувь. Но как оказалось, она не смогла туда поехать, а потом как всегда: забудешь, некогда итд. Выходит меня тоже за такое в чёрный список надо? Так же и мы не знаем (в основном) что там у кого проишодит. Я в принцыпе могла конечно этим людям написать, но я тоже не могу ещё и за других думать, своих хлопот хватает. Я не защищаю всех таких "покупателей", сама нарывалась несколько раз на таких, и конту и адресс давала и с концами и вещи все ещё дома.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.