Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2010, 05:59
Аватар для Virtua
Virtua Virtua вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 487
По умолчанию ? ?? А ВАС ВНОСИЛИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК? За что? ?? ?

однажды я вступила в группу и по причине занятости ни разу не появилась там...через 2 недели меня занесли там в ЧС.
__________________
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2010, 05:59
Аватар для Virtua
Virtua Virtua вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 487
По умолчанию

однажды я вступила в группу и по причине занятости ни разу не появилась там...через 2 недели меня занесли там в ЧС.
__________________
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2010, 06:35
Баронесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня за флуд, как объяснили:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2010, 06:47
Аватар для Пукалова
Пукалова Пукалова вне форума
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

МЕНЯ НЕТ А Я КАЖДЫЙ ДЕНь ТУДА КОГО-НИБУДь ОТПРАВЛЯЮ ПРАВДО У МЕНЯ ОН ТЕПЕРь НЕСРАБАТЫВАЕТ * *ПИШУТ ЧАСТО ВЫПОЛНЯЮ ЭТУ ФУНКЦИЮ
__________________
Любите, Женщины , себя! Взаимно, горячо, любите. И, с восхищением, любя, Свой образ в зеркале ищите! Любите, Женщины , себя, Себе молитвы посвящайте, Себя лелея и храня, Легко грехи свои прощайте. Себя любите, дорогие, «Я у себя одна!» - твердите. Черты
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2010, 07:26
Временная Кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Я уже дважды в этом списке -один отправил,потому что покадрил мою подругу и бросил-ну и видно чтобы она через мой сайт его передвижения не видела.А ДРУГАЯ" девушка" -чистокровная немка ,ну мама у нее точно .немка,а вот папа -его никто и не видел никогда :а Я со своим русским и тут...ЗА 14 лет я ее не узнала просто-ну бабуля седая со знакомой фамилией ,вот я и разглядывала ее фото-а она бац меня и в черную дыру .Я не в обиде :зависть,дело темное.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2010, 08:19
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

На сегодняшний день меня вносили в ЧС в 3 группах!!! (fr) (v) За то что не написала в группax ни одного постинга! Bсех НЕ активных решили удалить, написав в новостях, что им не нужны "мёртвые души" ( примерно так...)! Во всех трёх случаях пригласили назад. На одну группу я плюнула, а в две другие женские вступила ещё раз - "воскресла из мёртвых" ! (H) (D)
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2010, 08:38
Аватар для Вип-Плюс
Вип-Плюс Вип-Плюс вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 1,370
По умолчанию

И в личный ЧС *меня тоже вносили. Увидела у себя гостей, захотела посмотреть, а зайти не смогла: показало-вы занесены у этого пользователя в чёрный список. *Например, показалась в гостях некая Капитолина Пряникова в чёрной шляпе. Я удивилась, решила посмотреть, кто это, а я у этой Капитолины в ЧС !!!:-O Интересно! *-) Ещё в одной группе: дама первая нахамила мне личку, я решила ей ответить в личку, а она меня в ЧС - я даже ответить ей не смогла! Ответила ей на открытом форуме!(H)
__________________
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надейстся, что он тебя поймёт
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2010, 18:29
Не Вывихни Челюсть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по причине того, что я - против национализма, фашизма, шовинизма и т. д. - в "Историческая Родина и мы", "Татары в Европе" - или вроде этого, " Свобода планеты" или вроде того - уже забыла, как все эти группы назывались. В одной уфимской - потому как с модератором была иного мнения(fr) (N)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.06.2010, 02:02
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,385
По умолчанию

вносили...честное слово, я не понимаю за что мне ЭТА честь!
Нашелся тут один "мальчик", сам кстати меня нашел и в гости зашел...ну мы в 8 кл. встретились один раз "как пионеры", нравилась я ему тогда...НО пути наши больше так и не сходились до этого сайта. Постоянно интервалами заходит ко мне на страничку, а сам меня в ЧС внес. Я ничего в личку не писала и понятия не имею, что это вообще такое - ходить к другим на странички, но держать этого человека в ЧС.
Второй случай: в казахстанской группе в одной теме беседовали мы о том, что немцы выехали и нас почему-то считают типа предателей...а сами они тоже не живут на Родине(а в Москве!)...ну вот, эта дама пригласила в нашу земляческую группу "подмогу"...а оказалось, что я у одной из них состояла в группе, ну и она меня в ЧС внесла. Хотя в той группе я никогда не писала, была в "мертвых душах". Через время она меня убрала из ЧС, но я уже туда больше не вступала.
__________________
Коль выпало в Империи родиться,то лучше жить в провинции у моря...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.06.2010, 02:40
Не Вывихни Челюсть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и не верь в чудеса... Пришла с работы - почта тут: Татары в Германии вычеркнули меня из ЧС! Вот что возможно в интернете! Тут написала - в др.группе - реакция?..(md) (fr) Заходить ли вновь - вопрос;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.