Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 15.06.2011, 23:12
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу LILIYA SHREDER
понятно что ещё естъ в бСССР немцы, вы пишете незнание языка - переселение в германию уже длится более 20 лет (кажется достаточный срок чтобы что-то в этом направлении уже сделатъ/делатъ, или*-) *), денег - я думаю их всем не хватает (единицы кто выехал в германию с миллионами), даже тем кто уже перебрался в германию;-) ; поддержки родни в германии - а как они вас должны поддержатъ (как вы себе поддержку представляете;-) *-) )
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 16.06.2011, 01:43
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕНА СПАСИБО,ЧТО ОБРАТИЛИ НА МЕНЯ.! Я НЕ КОМУ ПО ЖИЗНИ НИ КОМУ НЕ ДОЛЖНА И НИ КОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОШУ.! Я ЖДАЛА ЧТО У МЕНЯ ПРО ЭТО СПРОСЯТ...!! НУ ТАК КАКУЮ НИБУДЬ МЕЛОЧЬ, ВЕЩИ Б/У,СЛАДОСТЬ ДЕТЯМ...ТАК ПРОСТО,ДА ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ МЫ ПОЧТИ И НЕ ОБЩАИМСЯ... ДА МЫ И САМИ В ,,СЕКЕНД ХЕНДИ,, ОДЕВАИМСЯ..!! ДА МНОГИИ ТАК ЖИВУТ..
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 16.06.2011, 01:44
maria Lihmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LILYA AHREDER
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 16.06.2011, 01:45
maria Lihmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно., надо самому что-то делать и не ждать, когда все готовое на золотом блюдечке тебе поднесут. Пока разрешение на выезд придет, немало воды утечет-учите язык, готовьтесь, ведь не в соседнюю деревню мечтаете перебраться, а в другую страну. И здесь свои трудности надо преодолеть, если хочешь жить нормально и ни от кого не зависеть. Манна с неба не ссыпется, у родственников могут свои проблемы быть.
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 16.06.2011, 01:47
LILIYA Shvidiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА...А ДОКУМЕНТЫ ТАМ С 93 ГОДА...ВОТ И ОПЯТЬ ДОСЛАЛИ, ОСВЕЖИЛИ ТАК СКАЗАТЬ...МУЖ ТЕПЕРЬ И ДЕТИ УЖЕ ЕСТЬ..
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 16.06.2011, 01:55
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мария я всё понимаю..! я знаю что меня ждёт,но уверена хуже не будет. я сильная и 2е.работы тяжёлых...нет я не жалуюсь не падумайте.! там я быстро научусь, а вот здесь видь здавать надо.!
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 16.06.2011, 02:02
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне может ктонибудь сказать... лучше ехать быть замужней или разведённой..? как одиночки думаю лучше,а муж у меня под вапросам...
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 16.06.2011, 02:03
maria Lihmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jetzt mu?en alle ein Sprachtest abgeben und noch im Herkunftland, sogar die Kinder. Ohne Sprache ist man hier aufgeschmissen und kann man kaum eine Einstellung bekommen, vieleicht als Putzfrau. Die mu? sich auch verstandigen konnen.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 16.06.2011, 02:03
LILIYA Shvidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне может ктонибудь сказать... лучше ехать быть замужней или разведённой..? как одиночки думаю лучше,а муж у меня под вапросам...
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 16.06.2011, 02:07
maria Lihmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sehr interessant! * Zuerst mu? man den Sprachtest bestehen und dann kann man weiter planen.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.