Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2012, 20:17
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как часто пребывая наедине сам с собой - принимая душ или двигаясь на работу или ...

Как часто пребывая наедине сам с собой - принимая душ или двигаясь на работу или сидя воскресным утром за чашечкой кофе вы склонны к банальным раздумьям вообще о жизни, и особенно часто - к пространным размышлизмам с использованием глаголов условного наклонения (это которые с частицей бы , помните?) и наречий с различной степенью привязанностью к времени: всегда , никогда ? И так попробуйте разложить по папкам с условными названиями: никогда , когда-нибудь обязательно , немедленно, завтра же! свою жизнь ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2012, 05:32
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Моя самая любимая папка ,,Когда-нибудь,, когда нибудь я брошу курить , наведу порядок на даче , прыгну с парашютом,отправлюсь на рыбалку в Карелию , увижу своих виртуальных друзей и так далее ....,,Никогда ,, мне не очень нравится (всякое в жизни бывает)......А немедленно пойду наемся на ночь блинов которые напекла жена, а завтра?! ....не охота на работу
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2012, 06:48
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Kогда-нибудь -Сьездию в Эрмитаж, так хочется увидеть все эти картины воотчию! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Обязательно -поставлю своих детей на ноги, чего бы мне это не стоило! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Немедленно- выпью ещё одну таблетку, замучила головная боль! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Завтра же-улажу некоторые дела с бумагами...надо доводить развод до конца! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Никогда - не буду больше сомневаться в очевидном!
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2012, 09:29
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Чувствуется легкая нехватка чего,..да многого.Прежде всего,желается полная анестезия,сон то есть,обыкновенный сон,безо всяких снов,ну их,просто выспаться,а потом в баню,а ещё по горам полазить бы,где-нибудь ноги свесив,поглядеть свысока куда-нидудь очень далеко,и чтоб солнце,и небо,как выстиранное...
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2013, 13:18
Mario Mario вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Папка одна: когда буду счастлива или как стать счастливой сейчас, вот хожу и думаю целыми днями)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2013, 14:37
Umnye Igrushki Umnye Igrushki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Я часто мечтаю обо всем.Жить хорошо...
Быть сильным, богатым, с бабами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2019, 18:19
Ланима Ланима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

У меня постоянно условное наклонение. Что было бы, если бы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.02.2021, 09:45
ElizaVanilla ElizaVanilla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Бывает, куда ж без этого. Но когда сильно занят (ремонт, работа, семья, друзья), то времени на подобные размышления немного.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2021, 09:15
Аватар для Ливрас
Ливрас Ливрас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

интересно как было бы можно все улучшить
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2021, 09:16
Аватар для Адриан
Адриан Адриан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Это стихи какие то? Или просто набор букв?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.