Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8821  
Старый 14.10.2011, 08:12
Елена Сан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем закрывать страницу??значит есть что скрывать
Ответить с цитированием
  #8822  
Старый 14.10.2011, 08:20
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про приватсферу слышали? зачем вы свой дом на ключ закрываете - есть что прятать?
Ответить с цитированием
  #8823  
Старый 14.10.2011, 17:03
Аватар для Михаил Дими
Михаил Дими Михаил Дими вне форума
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Евгения Гайбель, вы получаете от автохауса гарантию или геверляйчтунг? если бус не новый то гарантия- это обычно дополнительная страховка. Если вы потом как фирма продаете этот бус приватному покупателю то вы ему должны дать геверляйстунг и в случее какой то проблемы он придет к вам.
__________________
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
Ответить с цитированием
  #8824  
Старый 14.10.2011, 18:59
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

девушки/женщины, а может хватить "засорять" общение? Пративно читать все эти переполохи между вами.....как в переходном возрасте.
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #8825  
Старый 14.10.2011, 19:43
Fedotowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ,у меня вопрос по поводу кранкенкассы,мой муж устроился на работу и теперь мы будем сами на меня оплачивать,но есть разные кранкенкассы,которые как говорится гюнстих,в чём их отличие,я сейчас в АОК Плюс.
Ответить с цитированием
  #8826  
Старый 14.10.2011, 20:14
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле? Вы сейчас были вместе в АОК плюс? Или только ВЫ? Немного не поняла ситуацию... Вы можете, если кто то один не работает сделать в одной кассе фамилиенферзихерунг: тот кто работает - хаупт, а кто не работает + дети - небен... А АОК плюс, насколько я понимаю этот плюс - это дополнит. страховка, делается или на зубы или на брилле.... но уже идёт как приват, её всем отдельно... кажется... делают... *
А отличия... в принципе все они одинаковые... смотрите, где нет доп. доплаты... Сын ушёл из АОК в альянц, там как то... если весь год не ходил к врачу или не пользовался никакими ляйстунгами, то можно часть получить назад... но за это надо каждый месяц по 8€ экстра доплачивать... Про 8€ мы не знали... а через пол года приходит манунг: 48€+4,80€мангебюрен+!!! 20€ за то, что не платил - экстра гебюрен(md) Теперь переходит обратно в АОК... *Да АОК... нормальная в принципе страховка... а где лучше? Пока не болеешь - оно везде хорошо, а если проблемы... так никто потом особо не захочет раскошеливаться... Мне например и аккупунктуру оплачивает АОК, тоже не все КК это делают... Надо смотреть что именно вам важно... а так, паушаль... трудно сказать...
Свиняюсь, что может так каламбурно написала... Просто... я немного в этом... консерватив... Есле телефон, то лучше уж от телекома, Страховка - так АОК... а бегать и что то искать... не моё... один раз вот сын решил поменять... не стала отговаривать, пусть, думаю, свой опыт соберёт, выводы сделает... и вот те на... (ch)
Ответить с цитированием
  #8827  
Старый 14.10.2011, 20:54
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

так приходитсъя читать чтоб в этой черноте не упустить воспрос тех людей,которые нуждаются в помощи!
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #8828  
Старый 14.10.2011, 20:59
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

я с вами согласна. "Скупой" платит дважды....
АОК одна из силнейших КК в Германии....... И есть еще и БКК.
И в АОК есть тоже бонусные программы, там и бесплатные курсы предлагаютья, как превентивная помощь телу, ну чтоб не болеть. Типо Ёги, плавания ,гимнастика для спины. Надо пойти и усзнать.
И я тоже не понала,почему Вы сами за себя платите,если у вас муж в АОк? Разве семейная страховка не подходить Вам?
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #8829  
Старый 14.10.2011, 21:41
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь... ну в частности может и так... но говорю же... мне и акупунктуру оплатили и вот этот Reha-sport дали...(на который я не хожу(ch) :-$ )просто надо интересоваться, если сам хочешь, конечно домой они к тебе не придут и не спросят чего вы хотели бы... фрау Дайнес... или фрау Гульм;-) :-P , а надо самим... У меня ещё была такая программа... мне такую Wellnes-Kard прислали и раз в квартак что то предлагали... какой либо курс... тоже йога, рюкенкурс... один раз помню была лекция... как бы это назвать... что то для Selbstbewuste frauen... wie man sich in der Mannerwelt (Beruf z.B.) behaupten kann...... ну... что то типа того... *Но я туда не пошла... да и вообще, там можно конечно 2-3 термина выбрать, как тебе удобней... но с моим беруфом... да и если есть свободное время, то хочется просто отдохнуть, а не на лекции какие то ходить... Но што дело уже в тебе, во мне... а не в КК;-)
Ответить с цитированием
  #8830  
Старый 14.10.2011, 21:42
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

што.............. тут
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.