Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 22.10.2011, 00:48
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите сначала просто видершпрух... они вам дадут время на обоснование... пока то да сё, вам надо как то всё пересчитать... не знаю кто это будет едлать - вы сами или ваш штоербератер...;-)
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 22.10.2011, 00:50
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

........... gegen Ihren Bescheid vom...(datum) lege ich Widerspruch ein. Die Begrundung folgt nach der genauer Uberprufung....
mfg
...........
Примерно так... текст можете по своему сформулировать если хотите...
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 22.10.2011, 00:59
Гужаковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,спасибо огромное. Воспользуюсь вашим советом.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 22.10.2011, 02:29
Alla Sti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,
не зависимо от того, правомерный Bescheid *или нет, налог необходимо заплатить в установланый срок. Если окажется, что Einspruch berechtigt, то полсе проверки Вам переплаченную сумму вернут. Чтобы не платить налог до окончательного решения по Вашему вопросу, не забудте в Вашем Einspruch (-e) die Stundung fur die Einziehung der Steuer *beantragen. Гарантии нет, что ФА на Stundung согласится, но просто не платить нельзя.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 22.10.2011, 02:56
Alla Sti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

noch eine Bemerkung: im Steuerrecht legt man einen Einspruch gegen den Steuerbescheid (nicht Widerspruch!) ein
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 22.10.2011, 06:32
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... Алла, я не такой профи... для меня что айншпрух, что видершпрух... Думаю ФА понял бы, что клиент не согласен.... Но данке за ауфклерунг... бум знать...;-) (F)
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 22.10.2011, 06:32
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы подавали Einspruch, нам дали месяц на сбор нужных доказательств. То есть мы сами по ошибке не правильно заполнили целый раздел, когда пришла большая сумма, пришли и честно сказали, что сделали ошибку, нам дали время на исправление.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 22.10.2011, 06:34
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Stundung нужна выписка из банка о наличии доходов и расходов, особенно важны невыплаченные кредиты.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 22.10.2011, 08:07
Гужаковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ,девочки ! Я поеду к своему штоербератору,попрошу у него помощи ,он знает что делать.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 22.10.2011, 18:20
Nt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте уважаемые
у меня наболевший вопрос
я одна воспитываю 2 детей....2 года имела штоер класса 2...и одного ребёнка в записях...
за 2010 подала заявления на 2 детей...пришло осведомление что с 2012 мне припишут штоер класса 4....хотелось бы узнать что выгодней...для меня....зарание очень благодарна за вашу помощь(ch)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.