Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 04.02.2012, 01:28
Алиса В Стране Чудес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требуется каменщик с немецким гражданством или рабочей визой, для работы в Хайдельберге для строительства типовых домов (каркас типа конструктора), работа продолжительная, минимум на год, в дальнейшем возможна внутренняя и внешняя отделка построенных домов.
Проживание предоставляется.

Требования: без в/п, славянская национальность, обязательное владение свободным немецким языком (или хотя бы на 60-70%), порядочность, пунктуальность, ответственность, умение работать бригадой, желание работать на совесть. Обращаться в личку
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 06.02.2012, 21:45
алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я фармацевт по образованию,стаж работы по специальности 20 лет.Помогите найти любую работу в Германии или в любой стране Европы.Буду благодарна за любые предложения.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 20.02.2012, 11:06
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

01:05
Компания MonaVie в Германии *Приглашает к сотрудничеству. MonaVie - Уникальный продукт, *Щедрый и инновационный маркетинг-план, профессиональная команда менеджеров, надежное финансирование, огромный международный рынок, колоссальный потенциал роста и по-настоящему ценный момент времени не оставляют сомнений: Monavie ? компания-миллиардер. Это действительно уникальный шанс стоять в начале компании-гиганта и создать постоянно растущий остаточный доход. Мы приглашаем Вас в нашу команду! за информацией обращаться в личку. *********myacavie.wordpress.com/
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 20.02.2012, 11:44
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 323
По умолчанию

Помогу трудоустроится в Германии. Есть вакансии и для Мужчин и для Женщин. писать в личку или *по номеру 004917639547280
__________________
Я здесь очень редко
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 28.03.2012, 01:44
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 Ausbildungsplatze zum Versicherungsfachmann-/ frau im angestellten Verhaltnis zu vergeben per Sofort. Raum Ahrensburg/Kreis Stormarn/Hamburg!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 28.03.2012, 02:55
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

ВСЕ ЕЩЕ ИЩИТЕ РАБОТУ??
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЕНИ ДАРОМ********s9xyh.2sms.ru
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 28.03.2012, 03:00
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) (*) (*) 4 Ausbildungsplatze zum Versicherungsfachmann-/ frau im angestellten Verhaltnis zu vergeben per Sofort. Raum Ahrensburg/Kreis Stormarn/Hamburg. (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 28.03.2012, 03:36
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас на рынке появился аппаратГальваник СПА, я им пользуюсь более 2 лет, у меня исчезли мимические морщины,подтянулся овал лица, без операции.
И конечно,после того как я стала меняться на глазах, то все мои подружки сталиспрашивать, а что ты применяешь...
И теперь моязадача, что бы как можно больше милых дам знала, что есть такая система,которая практически блокирует возраст!!! Рада буду ответить на ваши вопросы.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 28.03.2012, 03:52
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

***********.
__________________
Друзья, я вновь набираю заказ на товары от фирмы Amway. Скидки гарантирую. Доставка до потребителя бесплатнa.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 28.03.2012, 09:09
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

ВПЕРВЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ !!!Четыре Лучших Проекта В Одном !!!( goldline, dorado,money-factor и a-12.)В итоге Получился(tumbleweed) ПРОЕКТИЩЕ Empar.PRO !!!! (tumbleweed) Сейчас мы можем сказать, что этосмесь лучших качеств проектов goldline, dorado, money-factor и a-12.Empar.PRO - это единая интегрированная платформа для всех проектов инаправлений развития бизнеса Emirates Partners. Мы предложим вам уникальныеусловия, которые вы не получите ни в одном существующем проекте...РЕГИСТРИРУЕМСЯ********empar.pro/XKW6326 * * * * * * * * * * * Пока регистрация бесплатная, создаём структуру. Это самое начало
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.