Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.02.2010, 21:29
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O(md)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.02.2010, 21:42
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно,хорошие врачи есть.Кто же спорит.Вон как российскую спортсменку спасли.Респект.Хирурги здесь молодцы.Да и узкие специалисты есть профессионалы.Они просто работают по призванию,не оглядываясь на систему изаработную плату.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.02.2010, 21:56
Ксения Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Svetlana, Интересно, почему в Испании? Я наоборот по ТВ видела, что немцы, которые там живут, лечится ездят к себе на родину - в Германию. И после выхода на пенсию - тоже, возвращаются обратно в Германию, т.к. в Испании плохая мед. система.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.02.2010, 21:58
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это правда,что здесь не каждый врач имеет диплом после обучения?Как говорится,просто прослушал курс и все?(md)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.02.2010, 22:01
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения,а вот наши многие переселенцы ездят лечится в Россию или Казахстан(зубы делать,зрение лазером лечить).Наверно зависит от того,что в какой стране лучше всего лечат.А про Испанию мне тоже было интересно.Но это СМИ,а им можно верить,а можно и нет.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.02.2010, 22:06
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Россию ездят лечить зубы не потому что там лучше,а потому что на наши деньги там дешевле....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.02.2010, 22:10
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю я таких хороших врачей как вы пишите. девчонка одна она чуствовала что сней чтото не то что она болеет но чем не знала ходила она к врачу ей сказали что все нормально она пошла к другому врачу и так она поменяла несколько врачей и все говорили что с ней все нормально а через несколько месецев у девчонки нашли рак запущенной стадией год назад она умерла а говорили все врачи свами все в порядке
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.02.2010, 22:13
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вы называете их хорошими врачами?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.02.2010, 22:20
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,как там дешевле,в Казахстане простая пломба стоит 50 дол.А про российские мед.расценки я вообще молчу.Не каждый немец или переселенец потянет.Моя знакомая поехала сейчас туда зубы (не первый раз)вставлять к хорошему специалисту,дорого,но качественно.Здесь в Германии ей так сделали,что она даже судилась.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.02.2010, 22:26
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не врачи лучше,а оборудование.Убери все,особенно комп,так даже лекарство не вспомнят,какое от какой болезни дать.На всякий случай дадут фуросимид.И скажут пить до 2 литров воды в день.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.