Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.09.2009, 05:36
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

А вы?
__________________
Мы слишком долго друг друга искали, чтобы разлука... имела для нас значение.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.10.2009, 20:55
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что могу работать, отдыхать и спокойно спать!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.07.2010, 08:53
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дают на кусок хлеба если не работаешь. А в общем я не в особом восторге. Столько потерянных лет из-за переезда и безперспективная жизнь. Не знаешь даже где лучше. МАтериально лучше. Но всё равно я богатым не стал.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.07.2010, 17:25
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А.нас детей никто не спрашивал...хотим мы ехать в Германию или нет ,вобщем привезли как чемоданы :-)) хотя до приезда бывали в германии ,все *нравилось ,но всегда хотелось обратно домой...теперьвидимо и привыкли и сравнивать нам несчем
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.07.2010, 17:50
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно нам детям легче прижиться через полгода мы шпрехаем ...через год не отстаем от всех ребят....и теперь незнаем как бы сложилась в россии наша жизнь...вообщем все нормально и надо только радоваться жизни ...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.07.2010, 03:53
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничем не благодарен...Остался бы в родном Санкт Петербурге, сложилась бы жизнь как-нибудь по-другому (на примете был университет ин. языков). Я больше благодарен тому, что родился и вырос в Северной Венеции. А так есть то, что есть и не жалуюсь.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.06.2011, 19:40
Не Важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.......случись со мной вдруг...., дети мои не пойдут на ПАНЕЛЬ *из-за куска хлеба!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.06.2011, 17:47
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, зачем же Россию обижать? по вашему вся Россия на панели? Можно ина переферие быть леди и в столице быдлом. Главное всегда и везде оставаться человеком!!! А вы почти что матери в лицо плюнули. Мне жаль Вас...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.08.2011, 03:10
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...На панель ходят в любой стране и даже за меньшее. Можно подумать, что в России негде больше деньги заработать...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.08.2011, 02:34
Адельфинский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа, в России нормальные люди и нормальные заработки, тот кто хочет заработать будет думать как это сделать а тот кто думает что он будет работать продавцом и т.п.и зарабатывать миллионы он ошибается!В любой стране зарабатывают много надо обладать уникальными знаниями или быть удачливым! Что касаемо ситуации в стране... она конечно печальная... хочется всегда большего и лучшего, но как в 90х беспредела нет! и конечно не стоит забывать что и в германии и в США или любой другой "благополучной"стране существует коррупция, бандитизм, хулиганы и прочее..примеров много!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.