Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > История Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2008, 17:48
Покровская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня самое яркое впечатление - это фруктовое мороженое,которое мы бегали покупать к немцам.Мне тогда казалось,что вкуснее я ничего не ела.Ну и конечно магазины!!!! После школы всегда заходили в универмаг(Вюнсдорф) и бродили там,как в музее. (fr)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.10.2008, 00:09
Алексей Макуфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ностальгия вообще отсутствует, я наоборот доволен, что наконец-то уехал из Германии. :-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2008, 00:56
Олег Дакина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже самые яркие впечатления от Германии.Когда попал служить срочную все говорили что скорей бы домой а у меня одна мысль неужели отсюда придется когда нибудь уехать, очень нравилась природа, немецкие городки, спокойствие не с чем не сравнимое поэтому когда появилась возможность остаться на прапора не задумывался не секунды вообще ощущение было чего то родного *(Y)(fr)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.10.2008, 05:58
Москаленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, просто настальгия по Вюнсдору. :-$После Семипалатинска,где мы прожили с семьей 6 лет, этот городок для нас был раем. *Очень хотелось приехать туда,но после увиденных фотографий на сайте , желание пропало. Как все изменилось, жалко,что в нелучшую сторону. :-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2008, 20:59
Елена Каммага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,всегда вспоминаю предновогоднюю распродажу в Берлине !!! На улице столько всего (md) А,в магазинах,еще больше ...? До куда мы всегда ездили ...? До фридрих ???
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2008, 22:52
Елена Каммагак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ,точно Александрплатц! Мы один раз чуть.чуть не попались на камендатуру ,просто ребята добрые попались,а то бы точно в Союз выгнали бы! А,помните в Вюнсдорфе был супермаркет + вот было классно потем временам!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2008, 08:49
Cергей Ямкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне счастье выпадало много раз в Вюнсдорфе 1,2 класс потом 9,10класс,потом армия в 3 городке потом прапорщиком в Кётэне. ;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2008, 14:13
Олег Дакина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно еще дискотеки в 3 м городке в Доме офицеров особенно когда их проводили немцы (fr)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.10.2008, 21:17
Александр Чэчуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белое баварское пиво(Weizenbier oder Weissbier), колбаски-гриль, картофельный салат и мясо по-лесорубски в гашеке напротив немецкого вокзала.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2008, 00:20
Елена Каммаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,Гаштет ! Какая вкусная была рулька ,а пиво *(B) *(Y)???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.