Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.04.2009, 02:52
Коробейник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Ириной Ом: 10 лет жизни в Германии принесли больше негативного знания о браках с немцами из местных, чем позитивного. Уж очень мы с ними разные, трудно ужиться. Я бы не смогла...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.04.2009, 03:38
Баракова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу присоединиться к ваше теме . Я замужем 10 лет за немца , позвал уже на второй день нашего знакомства , я не согласилась и уехала домой в сибирь . но через месяц прислал документы с датой свадьбы и всё организовал. Да , не спорю , ехала и не знала что ждёт , и не жалею ( мы любим друг друга и дети 8 и 4 ) , а причуды есть в каждых семьях, без них скучно жить было быть. А язык с ним я выучила за полгода и сразу же здала все экзамены. Просто я думаю надо быть уверенным в этом человеке, ивзаимная любовь , а там и море по колено(L).
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.04.2009, 04:22
Ohm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да хотелось бы, чтобы девушки, которые нашли своих принцев, хотя бы поверностно озадачились ознакомлением законов об иностранцах и о браках с ними, чтобы потом многое не оказалось сюрпризом. Для некоторых пара историй, совершенно дичайшая, но реалъная история произошла в Баварии, когда муж-немец почти убил русскую жену, после того, как она на голубом глазу рассказала ему, что позвонила домой и поздравила дедушку с днём Победы, выжила чудом, что было мужу не знаю, пока её выхаживали с ней общались только полиция, психологи и соцработники, потом она была в Frauenhaus. Русская жена нанесла мужу-немцу телесные повреждения, определяемые как средней тяжести вред здоровью после того, как муж озвучил мысль, что наконец-то сбылась мечта его дедушки и теперь русские работают на них, девушка пару раз метнула в говоруна тем, что было под рукой и все пару раз удачно. итог 400€ штраф, судья приняла во внимание, что муж давил на то, что он неудачно пошутил, и миллион раз извинился.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.05.2009, 21:23
Алекс Муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У женщины счастье..!! Замуж выходит..! А вы какие то глупости рассказываете. Страхи про убийства. Кларик (или как тебя там зовут) делаеш правильно. Наверняка ты с ним уже немного познакомилась. Германия, как и другая цивилизованая страна. И как себя поставиш, так жизнь твоя и сложится. Очень важна дипломатия в отношениях. Любовь, уважение, забота друг о друге. Ну а если выясниться, что муж не человек а зверь, скажи нам, землякам, рядом живущим. Мы "по русски" его "предупредим" без суда и следствия. Это я тебе, как бывший участковый обещаю..;-)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.07.2009, 16:51
H bner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdravstvuute,
ja s nemzem uje 6 let samujem i seuches dotogo uslojnilis otnoshenija chto ja sajavila - hochu rasvot!!!
tolko odna problema, ja do segodnjashnego dnja ne postavila sebja na PMJ.... :-(((((
chto mne delat, kak bit????????????
POMOGITE SOVETOM
Katja
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.08.2009, 04:07
Ремпель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это действительно БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ... то всё будет хорошо . ничего не бойтесь ...ведь мы сами " строители " своего счастья , как мы сами своё, семейное счастье построем ...так ему и быть . Молодчинка , что язык учите ...без знания языка сложно жить в другой стране ., а всё остальное прийдёт со временем ... не всё сразу . Главное , чтобы со стороны вашего возлюбленного всё было по честному
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.09.2009, 17:56
Наталиа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я не так давно в Германии, но если будут вопросы пиши в личку, а так я тебе скажу и здесь можно жить.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.09.2009, 00:10
Черемицина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет. УЧИТЕ НЕМЕЦКИЙ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.09.2009, 01:35
Lena Jocod
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja uze 8 let v Germanii (Schleswig-Holstein) uda4no vischla zamuz i o4en dovolna,4to ja iz Litvi uexala:-) . Mnogije russkije tut u nas ne govoriat sovsem ili oloxo govoriat po-nemezki:-( ,xotia uze po 10-20 let zuvut v Germanii.....Bez nemezkogo tut truba ,Leute! samoje glavnoje osvoit jazik. Ja o4en rada,4to uze znala Deutsch,kogda v Deutschland pereezzala(H) ,mne bilo o4en legko zdes uzitsia(Y) .
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.09.2009, 01:38
Lena Jocod
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nur Mut ,Klara,Alles wird gut!;-) Glavnoje jazikom ovladet,a tam vsio kak po maslu poidiot!(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.