Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.10.2011, 18:15
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы . После поступления денег на счет (или в конверте ) , вышлю вам заказ письмом *центов 1, 45
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.11.2011, 05:33
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3,821
По умолчанию

Продаю остатки *Сапог женских цены 20-25€,смотреть у меня на странице в альбоме........................................... ...
__________________
Апрель-май - мастер классы по фотографии в Кёльне. Мини группы и индивидуальное обучение. Спрашивайте в личку.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.11.2011, 19:54
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Новые Мангалы из железа 2 мм
новый *мангал по просьбам людей сделан под универсальный размер и сразу с двумя ручками по бокам. Размер 50 см на 30 см. от верха до днищя с дырками примерно 17-18 см.
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.11.2011, 05:06
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу партнера по бизнесу ( для распостранения породистых кошек,собак из лучших питомников Украины) на территории Европы Америки и других Стран. Доставку и документы гарантирую." Животные привиты с паспортами чипами и дорожными документами.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.12.2011, 09:49
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Перевозки Украина - Германия. пасажирские и грузовые. Беру посылки, отправка по Украине и Германии.
Заходите в мою группу "Перевозки Украина-Германия ПОЕХАЛИ".
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.12.2011, 09:11
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Поделюсь находкой: низкий % ивысокая скорость перевода денег, делает ЮНИСТРИМ не заменяемым. Пользуюсьденежными переводами юнистрим уже как год и не когда не было проблем. Последнеевремя часто пользуюсь мобильными переводами с симкарты через юнистрим. Деньгизабираю в течении нескольких минут после осуществления платежа. Ещё плюс даннойсистемы в том, что филиалы юнистрим расположены по всей России, и деньги можнополучить где бы Вы ни были.
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не сможет сделать больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.12.2011, 20:35
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.
Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 12.12.2011, 00:17
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Это Даша из Ростова, за ее 3,5 года жизни у нее второй рецидив рака. В Германии ей могут помочь, в России же ее уже "списали".... Пожалуйста, помогите Даше выздороветь! Извините, если это сообщение доставило Вам неудобство.
__________________
Наша жизнь протекает словно быстрая речка......
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.12.2011, 06:12
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 189
По умолчанию

Сделайте себе или близким необычный подарок-
Портрет с фотографии,
не дорого и быстро. Напрямую от художницы, возможна пересылка почтой (поГермании).Примеры в моих фотоальбомах. Здесь вы можете посмотреть мои картины и узнать о моей деятельности. Прошу писать лично. 89075, Ulm.
********virena.jimdo.com/
__________________
За что люблю я эту жизнь? Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты... За то, что я живу сейчас. Люблю за то, что есть рассвет... Что в сердце есть любовь и боль... За то, что в жизни есть друзья! И что они всегда со мной...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.12.2011, 04:51
алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА"VOYAGE-EKO" ПРЕДЛАГАЕТ ШИРОКИЙ ВЫБОР ПУТЕВОК, АВИАБИЛЕТОВ НА ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ, МОРСКИЕ КРУИЗЫ, ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ЭКСКУРСИИ, А ТАКЖЕ ОФОРМЛЯЕМ ВИЗЫ В СТРАНЫ БЫВШЕГО СНГ. ТЕЛ: 030/ 554 04 27
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.