Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.02.2010, 03:37
Ирина и Омэксан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помагите написать кундигунк на хенди.спасибо
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.02.2010, 03:56
Багрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно написать письмо в банк.Ситуация такая.У нас был кредит,мы решили взять ещё один,но в другом банке.Они переняли на себя старый кредит и открыли новый(ablosung).В течении 14 дней мы оказались,написали Видеруф.Но теперь банк отказывается отозвать те деньги,которые они перевели в другой банк.Нам нужно самим написать письмо,чтобы банк,который получил за нас деньги,вернули указанную сумму в новый банк.Кто-нибудь знает правильный текст? Заранее всем благодарна за помощь!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.02.2010, 08:44
Irina Hoffmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fur Katja:

Name Datum
Adresse
Telefon



Adresse Sozialamt


Antrag auf einmalige Beihilfe
Mobel

Sehr geehrte Damen und Herren,

hiermit beantrage ich eine einmalige Beihilfe fur folgende Einrichtungsgegenstande:
список мебели которая вам необходима

Ich bitte um schriftlichen Bescheid.


Mit freundlichen Gru?en.

Ihre Unterschrift

Надеюсь поможет:-)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.02.2010, 18:21
Artem i kotjo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bolschoe spasibo Irina.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 08.03.2010, 23:07
Elena Kyvx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогите написать письмо директору школы такого содержания, т.к я не смогла до вас дозвонится сообщаю вам письменно что я буду дальше пытатся оставить ребёнка в садике и буду подавать обжалование . в связи с этим в данный момент я отказываюсь что либо подписывать если у вас есть вопросы обращайтесь к моему адвокату адрес и телефон я прилагаю.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.03.2010, 23:34
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Елена если у вас есть адвакат то такие письма соствлять его работа а не ваша ;-)......
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.03.2010, 23:37
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

А составьте мне письмо такого типа:Кому: Ночной клуб "Фест Арена" мы жители такого то дома, находящегося по адресу такойто просим вас убедительно после 11 часов убавлять музыку и убирать басы. Невозможно спать или что то в этом роде. Иначе нам придется обратиться в вышестоящую организацию, чтоб приняли меры.
Уже несколько раз мы звонили полицаям, на несколько вечеринок убавляют, через месяц полтора а то и меньше опять начинается эта долбежка, ужас!
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.03.2010, 03:15
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elena Kurz Ort, Datum
(Ihre Adresse)
An
(Adresse)
Betreff:.....................
Sehr geehrte Damen und Herren,
sehr geehrter Herr Direktor.........,
hiermit wende ich mich an Sie schriftlich, da ich mehrmals erfolglos versucht habe, Sie telefonisch zu erreichen. Hiermit teile ich Ihnen mit, dass ich auch weiterhin darauf bestehen werde, dass mein Sohn noch ein weiteres Jahr im Kindergarten bleibt und werde vorlaufig keine Unterlagen bei Ihnen unterzeichnen. Ferner behalte ich mir das Recht, gegen Ihre Entscheidung Widerspruch einzulegen.
Bei etwaigen Ruckfragen wenden Sie sich bitte an meinen Rechtsanwalt. Name und Telefonnummer von dem Rechtsanwalt konnen Sie dem beigefugten Blatt entnehmen.
Mit freundlichen Gru?en
(Unterschrift)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.03.2010, 17:54
Elena Kyvx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида Флеммер/Блашкеспасибо большое
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.03.2010, 22:35
Svetlana Nikoloj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pomogite napicat picmo v Telekom.Problema v tom,4to 18 .01.2008 mi perechli iz Telekom v Arcor,a cpuctja 2 goda 26 02. 2010 nam prichlo picmo ot advokata Telekom,4to mi im dolzni za 01.2008,za vce eto vremja ne bilo ni Rechnungov ni Machnungov.Mi na4ili razbiratcja,pozvonili advokatam nam viclali kopiuj Rechnunga,mi pozvonili v Telekom oni govorjt,4to regularno chlut nam Machnungi,mi ckazali 4tou nas ni4ego net,berator pocovetoval napicat picmo v Telekom.Pravda ili net,mi clichali ,4to po icti4enii 2 let,mi nikomu ni4ego ne dolzni,ecli da ,kto 4to znaet ob etom.CPACIBO.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.