Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2009, 02:01
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы делали родительское собрание с классным руководителем и составили писъмо со всеми пунктами, с которыми не довольны и елтернбайрат отнесли это письмо с россписями всех родителей директору школы с просьбой разобратся. Если это не поможет, то можно и учителя на собрание вызвать и там с ним переговорить. ну а конечьная инстанция это жалоба и просьба об удалении учителя со школы в шуламт.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.05.2009, 21:15
tsdhj ivtiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сообщить : Если учиника или ученицы в конце года есть одна оценка 5 .по рекоммендации родителей а также других учителей каторые обязаны решить на педсовете эту проблему.
Было много случаев когда переводили в следующий класс.
Вам нужно решить эту проблему с этим учителём.И сделайте термин блежайщее время.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.05.2009, 21:24
tsdhj ivtiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда узнаете причину от учителя если нет причины то после этого идти к директору .Вот мой совет через голову учителя не прыгают . Для этого вы должны подчеркнуть что ваш сын не безрозличен вам. И тогда и к вам будет уажение со стороны учителей.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.06.2009, 07:55
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Ирина по какой причине они у вас его забрали????
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.06.2009, 06:32
tsdhj ivtiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Хотела узнать сколько лет вашему ребёнку.
2.Вы довали добро или подписывались где -нибудь .:-(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.06.2009, 04:41
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Ирина а вы пробывали обратится к адвокату, из за того что вы сейчас мне описали не имеют они право это не доказуемо. Чесно говоря я бы на вашем месте письменно написла им что хотите забрать сына от них так как он хочет домой. Если не получится, конечноможно всё через суд зделать.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.06.2009, 05:36
tsdhj ivti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том что ваш ребёнок сам решил пойти в всё рассказал с гореча.Вот как раз в этом возросте они не думают что делают себе хуже. Вам необходимо написать встречное заявления изложить ситуацию но письмо с распиской получителя кто это ведёт дело.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.06.2009, 08:05
Наташа Снакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, тоже читаю вашу печальную историю....
Вот именно, судьи почему то всегда упрекают "...вы не в России..."
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.06.2009, 06:48
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей второй дочeри тоже скоро 12....,тоже пару раз о югентамте сказала,если у родителей не устраивает....,откуда барские замашки.Потом ругаю себя ,не хорошо,нельзя так ....,но выскочило...:-(
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.06.2009, 02:54
Marina Dikk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирине:
Тоже был печальный опыт с этим департаментом. Сложилось устойчивое впечатление, что забирают детей только у состоятельных родителей, с которых можно поиметь деньги, хоть какие. А вот с асоциалов им нечего стрясти, вот и "не замечают" такие проблемные семьи!
Дошло до абсурда: ребенок имеет право попробовать ВСЕ!
У знакомой дамы старший сын подсел на наркотики, школу бросил, она боролась как могла- вы не имеете права ему запрещать- это его осознанный выбор...
А она на социалке- что с нее взять...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.