Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 05.03.2010, 09:07
Marina Viisc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю одноразовый бесплатный косметический уход с мультивитаминными косметическими средствами класса Люкс по уходу закожей *лица. Самые сильные витамины-антиоксиданты А, С и Е для здоровья и сияния вашей кожи – в линииNouriFusion™! Пишите или звоните по телефону 09436-300030!
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 06.03.2010, 00:32
Колесник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессиональныйукраинский педикюр на дому. Стаж паботы 7 лет(ка4ественно и не дорого)район Гамбурга и рядом. Останетесь добольны;-)
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 06.03.2010, 18:46
Дима Сидак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это украинский педикюр?Ногти сначала смазываете салом?
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 09.03.2010, 17:29
VIKTOR -liv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечение и протезирование зубов в ПРАГЕ.,все видыреставраций зубов,безметалловая керамика,виниры,имплантанты,отбеливание зубов в одно посещение.***.bio-dent.cz
e-mailrdinace@bio-dent.cz
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 09.03.2010, 18:00
Зайлер Зайлер вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Новая международная парфюмерная компания MAYBE PARFUM WORLD !!!
В ассортименте 100 самых популярных ароматов по доступным ценам.
Женский парфюм содержит 24% ароматических эссенций и мужскиедухи содержат 20% ароматических эссенций.
КОМПАНИЯ ВЫШЛА НА РЫНОК ТОЛЬКО 01.10.2009.
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!
__________________
Никогда не обижай, и не пытайся врать человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь...
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 10.03.2010, 21:36
Ирина Гамаванава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увожаемые зимляки кто собрался в отпуск и хочет купить билеты по нисшей цене чем в райзе буро и иметь не плохие ташин гельдт, то пишите мне в личку . Я обязательно вам помагу купит# билеты на прямую в отели или аэрапорту без посредников. Это всё офицал#но. И многое другое могу предложить. Пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 11.03.2010, 19:01
Асташкина Асташкина вне форума
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Всем привет !!!
На дворе весна, время когда хочется навести порядок и заняться гениральной уборкой своей квартиры.
А как правильно выбрать самые безопасные средства для уборки и стирки я покажу вам при нашей встречи...
Мой тел. 01629620405 или пишите в личные сообщения...
С ув. Татьяна
__________________
Орифлейм в Германиии. Все ваши вопросы пишите мне в личные сообщения.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 13.03.2010, 00:11
Мариш Ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаю заказы на любую продукцию от Amway. Полный каталог продукции на ***.amway.de .А также ищу желающих зарегистрироваться в Amway и начать там свой бизнес. Со всеми вопросами и за консультациями пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 13.03.2010, 03:01
Антон Сакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!, Кто из нас не желает получать приличный доход, не выходя из дома и не затрачивая много усилий для этого? Думаю, что каждый.
Я предлогаю один из самых доступных способов пополнить свой кошелёк, затратив минимум сил и средств.
На сайте keeper7keys.ru ты сможешь ознакомиться с теми условиями, которые и позволят тебе вступить в наш клуб и в короткие сроки стать богаче, чем сегодня!
P.S
мой логин:saab78
Он понадобится тебе для регистрации в клубе. Надеюсь в будущем услышу от тебя слова благодарности . С удовольствием отвечу на все вопросы! За 1,5 меяца я зароботал 17 тыс. рублей. А друг, который меня позвал 46 тыс. рублей за 3 месяца. Все зависит от собственной веры у успех
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 17.03.2010, 00:37
Николай Ваквак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонить в Россию, Казахстан, Украину и в другие страны стало дешевле!!!

Россия: городской - 3 Cent/Min, мобильный - 4 Cent/Min
Россия Москва - 2 Cent/Min
Россия Петербург 2 Cent/MinУкраина: городской - 7 Cent/Min, мобильный - 9 Cent/Min
Казахстан: городской - 4 Cent/Min, мобильный - 9 Cent/Min
Kazakhstan - Almaty - 1 Cent/Min
Kazakhstan - Astana - 1 Cent/Min
Kazakhstan - Karaganda - 2 Cent/min
Подписывать договор не нужно, статистика звонков на определённом сайте с логином и паролем.
За соединение 0 цент.
Есть возможность обратного звонка и соединение с разных городов и стран других телефонов.
Насайтедобавлено тв онлайн (тестирование), чат, форум. Вы можетеоставлять своипожелания и отзывы. Мы обязательно рассмотрим вашипожелания.
***.telewar.de
По вопросам просьба обращаться в личку или через контакт в вышеуказанном сайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.