Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 19.11.2010, 06:51
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

история длинная , пришёл кнам бюратер с русской фирмы кухню размерил , сунул кауффертраг я его подписала но в течении недли опомнилась , пошла к адвакату , но фирма мне шлет письма кухня заказана вы должны заплатить 12600
Сегодня 20:08........................Natalia.bei uns war das so,als wir die kuche gekauft haben.ich habe auch einen kuchenplaner bestellt,er hat alles ausgemessen,ruck zuck war die kuche vertig gestellt und der kaufvertrag auch.im vertrag hab ic.h zwei zeilen gehabt,wo ich unterschreiben will.1 zeile:ich unterschreibe und die kuche wird sofort gebaut. oder 2zeile:ich unterschreibe und die werden erst in 14 tagen mit bauen der kuche anfangen,in diesen 14 tagen hatte ich widderufen konnen ,ohne mehr kosten.(genau so war das bei uns mit dem neu wagen)lesen sie ganz grundlich den kaufvertrag.nicht bei allen sachen ,hat man 2 wochen wiedderuf
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 19.11.2010, 07:01
Миллер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте уважаемый пользователь сайта, мы вынуждены вас проинформировать о том что с вашего акаунта идтет рассылка спама. Если вы в течении с 18.11.2010 до 19.11.2010 не свяжетесь с администрацией по телефону 84952200660, мы вынуждены вас будем заблокировать, и вдальнейшем удалить, за нарушение использования социальных сетей ст. 6.1 параграфа 2. С уважением, администрация сайта. Кто нибудь с таким сталкивался?
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 19.11.2010, 07:49
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, про кухню.... я где то слышала,что если оформляется в кредит, и вы докажете-что , выплачивая такой кредит вам туго придётся, то- у вас большой шанс выиграть дело, т.е. не платить за неустойку.... а вообще адвокат вам всё скажет....
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 19.11.2010, 21:20
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Неустойку придётся платить! Прежде чем что-либо подписывать,нужно думать...Если он вам всё замерил,значит,он отправил размеры на фирму где эти кухни делают,то есть - он вам заказал шкафы и т.д...Люди начали работать.Кто им за материал заплатит??
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 19.11.2010, 22:17
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да размеры он снял , только мы оформили финансирунк через банк, мы досих пор не знаем что ответил банк *,только письмо получили что сами платить должны,видершпрух написали вовремя ,а письмо что кухня заказана получили только через месяц после нашего отказа видершпрух писал наш адвакат ,фирма письмо получила,я не понимаю почему они пишут нам ,а не адвакату ???? в это истории много вопросов ????
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 19.11.2010, 22:26
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Ну,тогда вас просто "разводят"...Адвокат-то у вас хороший? Ищите хорошего...
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 19.11.2010, 22:44
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так самое что интересное , фирма валит на бюратора что отнего не получили ни какие мои бумаги для банка только куффертраг , а бюратор не отвечает , первый вопрос куда он дел бумаги ???вчера был такой ответ мы ничего незнаем разбирайтесь с васей
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 19.11.2010, 23:18
Наталия Вимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто знает хорошего адваката не далеко от касселя ???
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 19.11.2010, 23:27
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Наташ,всё дело в том,что вы подписали этот "КАУФФЕРТРАГ" - теперь доказывай,что ты не ВЕРБЛЮД...Попробуйте видешпрух им отправить заказным письмом - хотя - уже,наверное поздно...
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 20.11.2010, 07:12
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас похожая история была с новым ауто. Заказать заказали, финансировать должен был банк, и вот только потому, что у Банка было условие- 14 дней для нас видерруфсрехт- мы и смогли выкрутиться не платя за это неустойку аутохаус (у)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.