Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.06.2009, 00:15
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 234
По умолчанию

Мы жили на Херенкруге в доме "на болоте" 90-91гг. Около дома был стадион, полоса препятствий, тир. В лесу за городком были два озера, где жили лебеди и летний бассейн. И огромная городская свалка, которая между собой называлась "центрум".
__________________
Поздравляю Всех Женщин с Праздником Весны!!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.06.2009, 06:27
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,735
По умолчанию

1975-1980 Херренкруг. Служба в мотострелковом, затем в артиллерийском полках
__________________
НАШИ ФОТО, ВИДЕО, ПРОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ Вы можете тут в каталоге ФИРМ ***********.rudecom.net/firms/firmdetail.php?id=145 ?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.06.2009, 03:16
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

А я жила с 87-по 89 год в Комендатурском городке, а потом переехали на Херенкруг. жили там год, славное было время, папа служил в рылейно-кабельном батальоне, командир был Урюпин, всем классных воспоминаний(Y)
__________________
Наша жизнь протекает словно быстрая речка......
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.06.2009, 03:51
Аватар для Абрамов
Абрамов Абрамов вне форума
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

S 1984 po 1989 v SKK. Huttenstr.(2-ja uliza) dom 10,( Dom s berezoj). Tam vse teper otrestavrirovali. Vse doma akkuratnyje. Moj dom- kak igrushka, ne to chto v nashi vremena :-D!
__________________
ДВИЖЕНИЕ-ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.07.2009, 05:56
Playgirl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили на Херенкруге, во 2 - ой пятиэтажке , в 4 ом подъезде ( от дороге) (напротив КПП арт.полка, и отец там служил). Мы жили с 1982 года по 1986 год.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.08.2009, 23:39
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жил внутри штабного городка, в трехэтажном здании, через стенку- корпус командующего в 1987-90г. Служил в медуправлении.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.08.2009, 05:26
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мы с родителями жили в Магдебурге с 1972 по 1977 гг в СКК. Отец работал в Торговом представительстве СССР в Германии. Жили на замечательной уютной улочке с двухэтажными домиками, все в зелени и цветах. Вот времечко-то было...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.08.2009, 03:11
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я Сычев Игорь.Мы жили на Херренкруге до сентября 1973года,отец служил в мотострелковом полку,я учился с70 по начало 73 учебного года в 37 школе 1-4Бкласс.Симонову Олегу привет!Откликнитесь друзья!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.10.2009, 18:30
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 333
По умолчанию

Я, сразу после рождения, с родителями переехалв ГДР г. Грейфсвальд. Но там жили недолго, затем переехали в г.Магдебург(СКК, Улихштрассе, д.3). И жили там вплоть до возвращения в СССР в 1963 году. В Магдебурге у меня родился младший брат Евгений(1962), но он ничего не помнит из того периода жизни, из-за своего малолетства. А я нашел своего тогдашнего друга А.Коробочку, это через 46 лет. Оказалось он меня тоже не забыл. Помню еще нескольких ребят и девочекс которыми проводили время за игрми, но как их фамилии и как звать - не помню. Одну лишь помню звалиМариной, она есть на фотографии тех лет вместе со мной. Сфотографированы рядом со волейбольной площадкой на Улихштрассе (фото выложил в альбоме А.Коробочки "Магдебург":-)
__________________
Здравия желаю!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 07.11.2009, 07:36
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вместе с родителями проживал в Херенкруге в 1985-1986 годах.Жили мы в двухэтажном доме желтого цвета, расположенный рядом с железнодорожной насыпью,зубопротезкой,кочегаркой .Рядом также находилось одноэтажное общежитие.Приятно вспомнить все что связано с Германией тех лет.Особые незабываемые впечатления о праздновании Нового года с ярким фейверком ракет и прочей стреляющей ерунды.Или вот,например, спор пацанов о том, станет ли пфенинг размером в 1 марку от сплющивания, если монету положить на рельсу перед проходящим поездом?Желаю всем удачи
!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.