Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.09.2011, 14:43
юрий матвээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я жил во многих местах и теперь могу уверенно сказать что лучше чем у нас ДОМА В РОССИИ нигде нет а то что жуют эти неудачники это они сами себя пытаются в этом убедить.Посмотрите в глаза даже тех русских которые там чего добились это глаза глубоко апатичных далёких от радости жизни и не счастливых людей и это правда что бы вы госпада там не пели и вы сами это знаете.Уважаю всех прчитавших
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.09.2011, 22:01
Viktoria Оdаkа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стесняюсь спросить,а что ДОМА,в РОССИИ лучше??? Где ЭТО - "ЛУЧШЕ"??? Не вижу... В России хорошо только тем,кто умеет воровать,жульничать,хитрить,кто ещё при всём при этом имеет КРЫШУ!!! Не живешь,а карабкаешься,выживаешь... Семью создать нет возможности,а государству НАПЛЕВАТЬ!!! Обидно,жизнь проходит,а ты дальше своего "Мухосранска" (пардон!) не в состоянии выехать,а вроде работаешь на нормальной работе,только хватает зар.платы за квартиру заплатить,да поесть купить на месяц...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.09.2011, 01:57
Олег Мэдвэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В россии еще что ? Поинтересуйтесь как обстоят дела в дружественной Украине . Там вообще не побоюсь этого слова : 3,14 с ДЕЦ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2011, 02:01
Олег Мэдвэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю . Есть и в россии малая зарплата . Но , просто я сейчас на севере . И вижу сам реально , кто хочет *работать , тот ищет работу , а кто не хочет работать тот ищет ПРИЧИНУ .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.09.2011, 02:13
Олег Мэдвэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viktoriа Аbаkаrovа *очень было бы интересно узнать вашу зарплату . И еще интересней профессию . Русские граждане имеют намного больше зарплату чем мы - приезжие хохлы . И как я вижу , почему-то оч много таких как я нашли себе тут работу , а русских ВСЕ что то не устраивает .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.09.2011, 20:32
Viktoria Оdаk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда восхищаюсь людьми,которые приехали с других республик,городов и нашли работу... В Украине не "сахар",но и с Узбекистана мы уехали не от хорошей жизни... Знаете,Россия не для всех своих граждан открывает двери,вот я отношусь к так сказать "лицам кавказской национальности" и я так же,как и Вы,Олег Медведев,сталкиваюсь с ТАКИМИ проблемами... Работаю я в частном современном санатории Кисловодска мед.сестрой и мой оклад 5.500 руб. и плюс премию 3.200 руб.,за съёмную квартиру я отдаю 7000 руб.,на остальное живу... Веселуха! Я проработала во многих санаториях и скажу Вам,мне ещё как бы повезло с такой зар.платой... Я ни в коем случае не хочу жаловаться на свою жизнь,нет,для своих лет я считаю,достигла многого! Просто обидно,что нашему государству МЫ не нужны!!! Каждый день какая-то борьба,а ЖИТЬ когда же,люди...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.09.2011, 20:38
Viktoria Оdаkа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю,что Германия - это РАЙ! Просто в большинстве стран Европы и в,частности,Германии государство думает о гражданах,пусть какая-никакая забота,есть уверенность в завтрашнем дне... Я каждый вечер думаю,хотя бы завтрашний день был бы не ХУЖЕ,чем вчера,а моя сестра в Германии думает,хотя бы завтрашний день был бы ЛУЧШЕ,чем вчера... Вот где разница!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.09.2011, 23:41
Елена Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем !! Почитала ваши дебаты так сказать ... я тоже живу в германии уже 11 лет ... И скажу вам откровенно ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ !!!! В каждой стране сейчас Жопа извините за выражение , говорите государство думает о своих гражданах ?? Фигушки .. да получаю пособие , но етого пособия нехватает неделю прожить , не говоря уже ребёнку одежду купить ... Начала своё дело , так налогами так обложили что чуть без штанов не осталась да ещё и пособие заставили вернуть ... так что если есть возможность живите там где живёте , включайте мозги и ищите идеи как можно заработать ..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.09.2011, 23:41
Елена Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините за высказывание..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.09.2011, 00:15
Елена Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима Сидоров , я вам тоже словечко скажу , нам Русским или хохлам как многие нас называют в большинстве случаев дорога закрыта 70 % приезжающих в Германию моют полы или *идут *в Krankenpflege ... или присматривают за старичками .. тут нам доверяют(md) (md)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.