Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2011, 11:56
Viktor Voiso pv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем думающим о Германии как о Рае Земном!Во первых это миф-Вы здесь ничего не ...

Всем думающим о Германии как о Рае Земном!Во первых это миф-Вы здесь ничего не найдете того,к чему стремились.Людей,у которых плохое жизненное положение и без гражданства здесь ждет ничто,будете только смотреть как живут успешные люди.ЛЮДИ!!!! не рвитесь со своих мест,может быть когда нибудь вы будете вознаграждены за это.Я человек сравнительно успешный в Германии,есть хорошо оплачиваемая работа,живу здесь давно,но не верте никому что здесь Рай.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2011, 23:35
Дима Сидак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А -а-а!!! Это дядя Витёк ,который под старость лет на санитара выучился.Никак в моей головушке не укладывается .Успешный санитар.Был бы там какой-нибудь депутат Бундестага или помощник Гуидо Вестервелле ,ну хотя бы директором конезавода.Я бы гордился соотечественником.А то ж ,поди тебе,санитар.Да ещё и советы даёт миллионам россиян и украинцам.Чернышевский ,блин.Что делать ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2011, 19:47
Липочка Мипач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ходите дети в Африку гулять...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2011, 01:25
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плохо жить в Германии? Что же Вас там держит. Что вы можете ездить отдыхать на Майорку !? Соскучились по российской грязи? Ну Вы господа зажрались, простите.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2011, 18:16
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю Вас! О чем Вы думали, когда переезжали на ПМЖ в Германию? *Нужно было любить подчеркиваю, любить землю на которой живешь, принять всё, чем богата эта земля и все её проблемы, пусть даже на низшем уровне. У вас так понимаю этой любви не было. Вы любили Украину, и думали Вашей любви хватит на Германию...ан нет не хватило! Удачи вам в Украине!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2011, 17:18
Viktor Voiso p
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята знаете что!Я живу здесь отлично,фаза ностальгии прошла этак лет 10 назад.Да езжу каждый год на Маллорку с женой и надеюсь буду ездить дальше.И отучился я не на санитара со слов Димы а на krankenpfleger-медбрат-и горжусь этим.Что за люди !Даеш хороший совет,так ты еще и зажрался,да по мне призжайте все,мне до лампочки.А насчет любви к Германии,я люблю свою новую Родину,слава богу не надо топтать ни российскую ни киргизскую грязь,пусть ее Дима топчет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2011, 17:25
Липочка Мипач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну что за ненужные пререкания!
Везде хорошо, где нас нет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2011, 06:21
Г А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты что братан все что там себе хочеш присвоить народ он фургу гонит по ходу в Германии лове и все по кайфу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.07.2011, 03:42
Жанна Эйхм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не рвитесь-будете Вознагаждены, а со своим "может быть" Виктор -идите на базар семечками торговать!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.09.2011, 03:45
Олег Мэдвэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрослые люди , как детский сад .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.