Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.09.2011, 00:36
Виталий М Виталий М вне форума
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Здравствуйте!
Полезная информация для тех, кто ищет работу (Teil- oder Vollzeit)
Если Вы состоите на учёте в Bundesagentur fur Arbeit и получаете Arbeitslosengeld-1 или Arbeitslosengeld-2 (Harz 4) то для помощи в поисках работы Вы можете воспользоваться услугами от private Arbeitsvermittler (keine Zeitarbeit). Для этого Вам нужно всего лишь позвонить в Bundesagentur fur Arbeit по Tel. 0721-8230 (держите Ваш Kundennummer наготове!)и спросить VERMITTLUNGSGUTSCHEIN fur private Arbeitsvermittlung. После быстрой проверки данных Вам сообщат, пришлют Вам его по почте или нет. Если есть какие-то опасения по поводу этой информации, можно и прямо в Arbeitsamt'e спросить.Важно знать следующее: Vermittlungsgutschein Вам ничего не стоит, и получаете Вы его бесплатно. С помощью него Вы нанимаете private Arbeitsvermittler,НАПРИМЕР МЕНЯ, который перенимает все Ваши хлопоты по поводу поиска работы, а именно:

-помогаю составить грамотно Ваши Bewerbung und Lebenslauf
-оптимирую Вашу Bewerbungsmappe ,помогаю при выборе дизайна
-составляю также ONLINE-Bewerbungsmappe (PDF-Format)
-сообщаю Вам адреса работодателей (keine Zeitarbeit) в округе, принимающих на работу, а так же планирующих расширение штатов. База свободных вакансий актуализируется 2 раза вдень и включает в себя данные не только из газет, интернета, и объявлений от Arbeitsamt'a, но и данных от самих работодателей.
-для людей, вынужденных по каким либо причинам начать работу в Zeitarbeitsfirma
помогаю выбрать наиболее приемлемую Фирму и работу
-тренирую для Vorstellungsgesprach и т. д.

Одним словом всё, что связанно с поиском Вашей работы с максимальной выгодой для Вас,ложится на мои плечи. И что ещё немало важно, за все старания я не беру с Вас ни цента, так
как мой гонорар оплачивает Bundesagentur fur Arbeit (только для жителей Германии). // Для контакта пишите в личку.
__________________
A. Litau - private Arbeitsvermittlung
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 09.10.2011, 02:03
Андрей Kymsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу работу кузовщика-маляра. Можно на стройку на ремонт. В германии.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.10.2011, 08:02
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!Меня зовут Ирина, я живу в Украине.Я рада пригласить Вас в ПРЕКРАСНЫЙ БИЗНЕС с компанией American Diamond Traders IncКомпания ADT - ЯРКОЕ ЯВЛЕНИЕ в интернет-бизнесе.Маркетинг-план компании абсолютно ЗАКОНЕН, ПРОЗРАЧЕН и НАДЁЖЕН! Регистрация в АМЕРИКАНСКОЙ ТОРГОВОЙ ПАЛАТЕ даёт Вам ГАРАНТИИ в легальности бизнеса. Товар компании ПРОДАЁТ САМ СЕБЯ БЕЗ УСИЛИЙ!УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШИЙ БИЗНЕС, который сродни игре в шахматы, обучающий Вас думать иначе чем ранее, ДАЮЩИЙ ВАМ новые полезные связи и знакомства, и приносящий Вам постоянный доход в основном от умения общаться с людьми - вот что предлагает Вам уважаемая компания American Diamond Traders Inc.Лично я с удовольствием поделюсь с Вами всем опытом, который есть у меня. В этом бизнесе мне выгодно помогать Вам, ведь ВАШ УСПЕХ - это и мой успех! * Среди моих партнёров есть как опытные сетевики, так и новички. Поэтому мы все вместе вырабатываем правильные решения.Я буду рад приветствовать Вас в наших рядах. Не ищите трудности там, где их нет. Я, и ВСЯ НАША КОМАНДА, всегда поможем Вам разобраться АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ!Зарегистрируйтесь на сайте компании пройдя по ссылке ***********.adtforever.com/index.php?trader=rina24
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.10.2011, 23:45
Виза Шэнгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помощь в *открытии шенгенских, мульти *виз:
Бизнес-90/180-550евро,180/60-500евро,180/45-450евр
Рабочая-180/180– 500евро,180/365– 550евро
Туристические шенгенские *визы в чистый паспорт:
10-12дней- 125евро, 14дней - *145евро, 21день - *175евро
АВИАБИЛЕТЫ по СУПЕР-ЦЕНАМ, Европа от250евро(в обе стороны) * * * * * * * * * * * *запись в консульства,загранпаспорта,подготовкапакета документов для консульства,легализация, апостиль!оплатанаших услуг по факту получения визы
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!
Консультации иностранных граждан по услугам ОВИР(ВНЖ, ПМЖ,регистрация предприятий, разрешениена трудоустройство, приглашение вУкраину и т.д.)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.