Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 09.06.2011, 22:39
Аватар для анна дэк
анна дэк анна дэк вне форума
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Инна я вас полность поддерживаю!!! Я выросла без папы и ничем не хуже других.А когда вспоминаю своего папу как они жили вместе я так боялась этих скандалов.А когда развелись моя мама очень изменилась она стала чаще улыбаться.Теперь у меня своя личная жизнь у меня есть мужчина скоро будет ребеночек а мама расписалась со своим мужчиной теперь они могут спокойно жить для себя.Она вырастила меня и брата одна без чьей либо помощи,Папа нас тоже навещал постоянно и мама никогда не говорила о нем ничего плохого мы сами все помним из детства.Никому не пожелаю жить в семье где постоянные скандалы и драки и мамочка ночами плачет.А насчет измен мужчин это точно ниодного верного нету. Что бы там не говорили нужно разнообразие в постели,да хоть на изнанку вывернись они гуляли с другими и будут гулять. Был как то у меня неприятный момент. Сидели в компании общались была там одна пара муж с женой вот сидит она и хвалится Он мне не разу за 7 лет не изменил а мы все знали его постоянную любовницу...И эту глупышку было очень жаль потому что она действительно в это верила.Но про измены его она все равно узнала нашолся человек который ей все расказал ...*-)
__________________
Я все смогу, я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю сложно.Но дальше жить вполне возможно! !!!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 09.06.2011, 22:42
Аватар для анна дэк
анна дэк анна дэк вне форума
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Вот а по теме все мужчины разные одни боятся отношений с девочками у которых есть детки а другие нет. Нельзя сказать про всех сразу.Ведь кто то женится на мамах и довольно много таких знакомых у меня. Полюбить он может как свих их и не полюбит но станит им настоящим другом а маме любимым мужем.А когда мама счастлива, тогда и детки счастливы.
__________________
Я все смогу, я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю сложно.Но дальше жить вполне возможно! !!!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 10.06.2011, 05:03
Аватар для Юрий Xxxx
Юрий Xxxx Юрий Xxxx вне форума
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 300
По умолчанию

Как-то один мудрец, стоя передсвоими учениками, сделал следующее. Он взял большой стеклянный сосуд и наполнилего до краев большими камнями. Проделав это он спросил учеников, полон лисосуд. Все подтвердили что полон. Тогда мудрец взял коробку с мелкимикамушками, высыпал ее в сосуд и несколько раз легонько встряхнул его. Камушкираскатились в промежутки между большими камнями и заполнили их. После этого онснова спросил учеников полон ли сосуд теперь. Они снова подтвердили - факт,полон. И наконец мудрец взял со стола коробку с песком и высыпал его в сосуд.Песок конечно же заполнил последние промежутки в сосуде. "Теперь," -обратился мудрец к ученикам,- " я хотел бы, чтобы вы смогли распознать вэтом сосуде свою жизнь! Крупные камни олицетворяют важные вещи в жизни: вашасемья, ваш любимый человек, ваше здоровье, ваши дети - те вещи, которые, дажене будь всего остального, все еще смогут наполнить вашу жизнь. Мелкие камушкипредставляют менее важные вещи, такие, как, например, ваша работа, вашаквартира, ваш дом или ваша машина.Песок символизирует жизненные мелочи,повседневную суету. Если же вы наполните ваш сосуд вначале песком, то уже неостанется места для более крупных камней. Также и в жизни: если вы всю вашуэнергию израсходуете на мелкие вещи, то для больших вещей уже ничего неостанется. Поэтому обращайте внимание прежде всего на важные вещи, находитевремя для ваших детей и любимых, следите за своим здоровьем. У вас остается ещедостаточно времени для работы, для дома, для празднований и всего остального.Следите за вашими большими камнями - только они имеют цену, все остальное -лишь песок.
__________________
Деление урана - фигня по сравнению с делением денег.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 10.06.2011, 07:55
Аватар для анна дэк
анна дэк анна дэк вне форума
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Ой с этими мудрецами все бы жили так как правельно...А терпеть мужика от которого толку ни в постели ни в жизни для чего? Самое главное ростить и заботиться о детках, а мужчины это уже второй план.Вон многие женьщины бросают детей ради мужиков это я считаю не правельно, а вот развод это не так страшно.Конечно лучше без развода если в семье есть счастье, а когда его нет так лучше развестись и жить так как тебе лучше.
__________________
Я все смогу, я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю сложно.Но дальше жить вполне возможно! !!!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 18.06.2011, 05:41
Четвергова Ккисти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сыну 6 лет, с его отцом мы развелись, когда ему был годик, вообщем он его не знал. Я очень благодарна своему сыну за, то что он меня дисциплинировал. До его рождения у меня были в голове сплошные гулянки, клубы. А сейчас я заботливая мама, всю себя посвятила сынуле( хотя моя мама говорит, что мне нужно иногда расслабиться). И я никогда не подпущу к своему ребёнку мужчину, в котором не буду уверена на 200%. Я не ХОЧУ ЧТОБЫ ЕГО ПРЕДАВАЛИ... А по поводу темы бояться или нет, конечно, бояться и правильно делают, это ведь очень сложно найти подход не только к маме, но и к *ребёнку.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 18.06.2011, 16:26
Евгений Вагн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, это зависит от мужчины. Если он сам весь "замкнутый", и не коммуникабельный по отношению к другим, то ему и с детьми будет тяжело.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 18.06.2011, 19:41
Аватар для Юрий Xxxx
Юрий Xxxx Юрий Xxxx вне форума
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 300
По умолчанию

Да кто его знает ???Чужие дети ,бог его знает что там с ними будет ?Ну я понимаю с ней там будеш спат и все таакое а чужого ребенка очень трудно понять !Своего с трудом понимаешь ,а тут такое чудо !!!?(md) (ch)
__________________
Деление урана - фигня по сравнению с делением денег.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 19.06.2011, 21:32
Rschid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто и не боится таких отношений!!! Просто, рано или поздно тебя "кидают" со словами-"Не хочу лишать ребёнка родного отца"....... или ещё вроде того......... Проверенно на своей шкуре!!!*-)
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 20.06.2011, 04:04
Четвергова Ккисти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ниже высказавшиеся мужчины *по-своему правы, а главным конечно считается с каким подходом человек подойдёт к этой проблеме. И не скажет ли он в конечном итоге :" А нужно ли мне это вообще?"
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 23.06.2011, 09:55
Гриша К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, +1. Все индивидуально, никаких правил или закономерностей нет общих для всех.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.