Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3771  
Старый 25.05.2010, 09:25
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр!никто вас никуда не направляет,вы сами пришли туда где вы есть без нашей помоши,так что ненадо опять с больной головы переваливать на здоровую.всегда какие-то домыслы,загадки.мы что маленькие несмышленные дети?не видим что как и почем.в чем вы хотите нас убедить?в вашей распрекрасной жизни?мы бы были только рады если-бы это было так.а эти хваленные оды мы столько лет уже слышим.как Ельцин сказал:простите меня что я невсе успел сделать.10 лет после него все никак не могут выбраться из этого омута.
Ответить с цитированием
  #3772  
Старый 25.05.2010, 18:28
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа!Вам ВСЕ объяснять или иногда САМИ поймете?Пишу прямо:русские без активного участия немцев,которые постоянно направляли Россию в нужном направление-НИЧЕГО нормально не сделают.Участие немцев может быть разным и выражаться по разному.Без России и дальше в Германии будете платить налоги на содержание очередных Греций!Потому что и дальше будете жить в ЭТОЙ крошечной Германии с турецкими мечетями и нести тяжесть экономических расходов всей Европы на себе!И ГДЕ Я писал,что в России хорошо?Тут когда-нибудь ТАКОЕ было?
Ответить с цитированием
  #3773  
Старый 25.05.2010, 18:55
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЯ разница между мной и многими вами заключается в том,что вы добропорядочные немцы,исправно платящие налоги,ежедневно ходящие на работу,проживающие в Германии и являющиеся средним классом уже представить даже МЫСЛЕННО не можете и не желаете ДРУГОЙ Германии,ибо вас и так все устраивает-вы приехали в Германию,где все блага цивилизации уже были.А я,добропорядочный немец,исправно уходящий от налогов,решающий сам,когда идти на работу,проживающий в Крыму,зарабатывающий столько,сколько и вы,но здесь это много,желаю сильной Германии.Ибо и отсюда вижу,как турки,арабы,китайцы заползают в Европу и как Германия содержит эту Европу.А Россия является сырьевым придатком к ней.Цивилизация и комфорт-страшные вещи:они порою как очки на глазах и мешают видеть.А сказки имеют свойство заканчиваться.УЖЕ сейчас в Германии не столь хорошо,как было раньше в 80-е или 90-е.
Ответить с цитированием
  #3774  
Старый 25.05.2010, 19:27
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) А я,добропорядочный немец,исправно уходящий от налогов,решающийсам,когда идти на работу,проживающий в Крыму,зарабатывающийстолько,сколько и вы,но здесь это много
_______________________________________________
2)Цивилизация и комфорт-страшные вещи:они порою как очки на глазах и мешают видеть.А сказки имеют свойство заканчиваться
Ответить с цитированием
  #3775  
Старый 25.05.2010, 19:28
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про себя пишете?
Ответить с цитированием
  #3776  
Старый 25.05.2010, 19:52
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЖЕ сейчас в Германии не столь хорошо, как было раньше в 80-е или 90-е.
----------------
Верно, стало лучше, хотя субъективно кое-кто считает что это иначе!?
Ответить с цитированием
  #3777  
Старый 25.05.2010, 22:45
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключительно:МОЕ мнение.
Ответить с цитированием
  #3778  
Старый 25.05.2010, 23:34
Maria Kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я плачу исправно налоги иду каждый день на работу и при этом себя очень хорошо чувствую.Потомучто знаю что у меня очень высокая социальная и правовая защещённость.В Германии более 10миллионов иностранцев.Пока они работают и не нарушают закон всё в порядке а если нарушают их отправляют на родину не всех но большенство.Строються в Германии не только мечети,но и русские церкви думаете что они менее опасны?В союзе наши не разрешали строить.Почему должно Германия помогать материально в России живущим немцам? Немцы живут и в Америке и в Африке и в других странах,но им некому и в голову не придёт просить деньги с той страны которую когдато добровольно покинули,для того чтобы сохранить её культуру которую давно потеряли.А почему не востонавливает немецкую культуру Россия?Она же всего этого людей лешила,а что зделали русские с людьми в ДДР.Они же их всех в цомби превратили.Это нужно ещё десятилетие чтобы эти люди превратились в то кем они когдато были.--в НЕМЦЕВ
Ответить с цитированием
  #3779  
Старый 25.05.2010, 23:48
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не говорил о помощи немцам в России-ЛИЧНО МНЕ НИЧЕГО от вас не нужно.Я говорил о распространении немецкого влияния в мире.
Ответить с цитированием
  #3780  
Старый 25.05.2010, 23:52
Aleksander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боюсь,мы говорим на разных языках:вы еще не видите проблему,где вижу ее я.Что ж...пусть идет все,как идет...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.